Се
Серж!!!!

зачем, после развода бывшие стараются быть друзьями ????

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Не знаю, может ради детей

Алла

Никогда не старалась )))

Се
Серж!!!!

да ---)) а почему

Алла

Не было ни возможности, ни желания. Смысла не вижу

Мария

А что в этом плохо?)

Се
Серж!!!!

особенно если он ее бил ногами

Се
Серж!!!!

незнаю -

Мария

Ну в меня мой бывший кирпичами кидался по пьяне ,а сейчас лучшие друзья и да и дети общие всё равно приходится общаться

Се
Серж!!!!

а ты припомни ему ))- и закидай тапками

Мария

Я один раз решила напиться как он ,так мне теперь каждый раз вспоминают)))

Св
Светлана

А если общие дети?

Се
Серж!!!!

а зачем развелись тогда

Де
Дед'уктор

На всякий случай.

Се
Серж!!!!

))_- некоторые даже после развода через ой ой лет снова в брак вступают

Де
Дед'уктор

Вот. Это значит, что оба просто захотели погулять. Бывает, когда один хочет погулять, а второй не хочет. Тут, вряд ли они уже сойдутся обратно. А вот, когда оба уходят не всерьёз, то большая вероятность новой встречи.

Се
Серж!!!!

ужаас

Оптимистка

идиоты !!

Оптимистка

бывшие енто не сегодняшнии... шо было то проШЛО ... !