Камилла

Если не можешь оправдать ожидания близкого человека как быть?

Ответы
Павел Шадский

Ожиданий изначально нет, для того чтоб чего то добиться от другого человека надо самому постараться, чем то пожертвовать, учиться искать компромисы, не опускать руки и т.д! А познакомиться с человеком с заранее выстроенной линией поведения - это бред! У каждого была до встречи с близким человеком своя жизнь, свое восприятие, воспитание и т.д и не реально сразу сделать все отлично! Для всего нужно время!

Сергей Анатольевич

Два способа - либо каким то образом перевести ожидания близкого человека в более скромный формат, либо уступить место тому кто занимается удовлетворением желаний )))))

Владимир

Обьяснить близкого человека что не можешь, а если он не может смириться, то сказать что не нужно в голове выдумывать что все могут сделать всё.

Алексей

Никак.Если человек видит,что выкладываешься максимально,но что то не получается,и при этом человек вас упрекает,грош ему цена.

Екатерина Козаченко

не быть с близким человеком, либо попросить его принять вас как есть, если сможет

Тссс...

Послать его ожидания на хрен, какой же он близкий если этим тебя заморочил

Тссс...

а он точно знает лучше что является лучшим для вас?

Хитрый Лис

НЕ обещай того, чего не можешь дать. Не кажись той, кем не являешься.

Камилла

Хотя всегда говорю открыто, но люди ждут все равно большего

..

Жить дальше, не виня себя. Никто никому ничего не должен вне сделок.

Святослав Зонтов

Значит это не ваше !! Вам всё равно прощаться , сейчас или потом !

Костя

так не бывае что человек идеале ... и его или принимают или нет...

Суетолог

ожидания разные бывают и не все готовы ждать,пока вы очнётесь

Леонид Литейный

Значит у вас - депутатсая болезнь... обещаешь и забываешь...!

Константин Окинчук

Не пытаться оправдывать надежды , а просто жить как есть)))

Я-Ша

родить ему - пусть практикует на ребёнке свои ожидания.

Tony † Ae 😈

надо пытаться быть лучше, в этом нет ничего плохого)

Tony † Ae 😈

да нет, это будешь ты) просто будешь лучше) неужели у тебя нет стремлений?)

Tony † Ae 😈

то есть сидишь на заднице и ни к чему не стремишься сама?)

Камилла

Я стремлюсь ко многому и многого достигла но подстраиватся не стану ни под кого

Tony † Ae 😈

нет, я не это имел ввиду) подстраиваться и правда не стоит) если человек любит, он примет тебя такой какая ты есть, но и быть собой без стремлений не есть хорошо

Татев

Никто не обязан оправдывать ожидания, даже любимых

Татев

Уверена

Николай Балакирев

Никто никому ничего не должен - почти стопроцентно, за исключением денежных долгов, каких-нибудь взаимных долгов. Но никто не обязывает быть добрым или альтруистичным. Это зависит от самого человека, его совести

Семён Сергин

ИЗ КОЖИ ВЫЛЕЗИ,НО ОЖИДАНИЯ Б Л И З К О Г О ОПРАВДАЙ

Владимир Русских

Помочь ему в этом, или все делать самой 😀😉

Санёк Привалов

бейся во чтобы то ни стало, но оправдай ожидания

Валерий Ишутин

Надо постараться,ожидания близкого человека.