לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Убей одиночество...

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Красиво поет

Юра Коведяев

вот уж фиг

Юра Коведяев

сначала кардиолог, потом, вероятно, невролог. Это все очень серьезно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я как-то ходил к врачам они ясно тупые у нас в городке наверное надо будет в центр куда-то съездить потому что меня иногда очень сильно мучает не то что звук левая сторона головы шеи лопатки вплоть до паха вся левая сторона чем-то поражена по-моему это взаимосвязано

Юра Коведяев

Пробей направление на МРТ сосудов головного мозга. Нкачни с кардиолога и позввоночника.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да у нас есть МРТ в столице Бишкек Ну там очень дорого я думаю мне хуже не становится а наоборот лучше я занимаюсь самолечением так сказать ещё подумаю

Юра Коведяев

Попробуй просто висы на перекладине. Найди меня в контакте. Коведяев Юрий Старая Русса. Заявка в друзья. здесь не стоит об этом

Та Самая

Красавец

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ещё какой- вожак одним словом

Natali Shelkovica

красиво

Поручик Ржевский

лень

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Лень нажать на кнопку и послушать вой волка?😁

Поручик Ржевский

одиночество убивать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так я и говорю-убей его... Когда мне хреново Я вою волком😁

Поручик Ржевский

лучше водки выпить😇

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен, это часто спасает... Но когда будешь на грани того, что вот-вот потеряешь абсолютно контроль над собой... Вот тогда реальная ж***

Галина

жуть

Шурави

Трио

Татьяна

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦈