Keeper Keeper

Last, в школе появились предметы по изучению мировых религий, христианской веры. Почему нет изучения славянской веры? Мы Иваны не помнящие родства?

Ответы
Ша
Шамиль

а она была варварской, языческой может поэтому

Keeper Keeper

Языческая, значит близка к природе.. Это разве плохо? Главная особенность славяно-русской веры в том и состояла: все в мире едино — боги и природа. И люди, которые называли себя внуками, но никак не рабами богов. То есть люди и боги были кровными родичами, а не чужими друг другу созданиями.