Ванька Ванькин

Сижу,ищу работу.Читаю.На о Тейсин,Курильской гряды.Требуются отделочники,Вахта 4 месяца.Зарплата 100000 рублей.Сам я родился на Курилах и географию я знаю хорошо.Но на всякий случай еще раз по карте проверил.ТАКОГО ОСТРОВА НЕТ.Его физически не существует.Это объявление идёт в нескольких городах России,включая мой Красноярск.И все эти города от Дальнего Востока очень и очень далеко.Задумался.В какой АД собрались отправить людей по этому объявлению?Вы как думаете?Как интересно всё.......

Ответы
Vi Za Vi

У нас государстао бандитов. Верить никому нельзя. Завезут,отберут паспорта,вырежут почки

Ванька Ванькин

Да всякое может быть........нууууу конечно про "почки" это уж я думаю Вы преувеличили......самое страшное что тут может быть так это просто отправят куда нибудь в глухую глухую тайгу рабами.И всё.

Ly
Lydvika

да и з/плата такая только в Москве или Питере у белых воротничков!

Валентина Рязанова

Это объявление отправляет в рабство людей. Надо быть осторжными.

Ванька Ванькин

Но люди у нас уже очевидно вообще ополоумели....если спокойно через агентства такие объявления подают.

Валентина Рязанова

Люди не должны покупаться на такие заманчивые предложения, чтобы избежать неприятностей. Столько молодых людей разыскивают , они пропали , не думаю по собственной воле.

Татьяна Гамаюнова

Ни фига себе приколы у нас в стране, и главное никто не боится.

Ванька Ванькин

Ну да вот мне тоже это стало интересно.