Евгений Бриг - Снежин

. «Мы всегда стремимся к тому, что запрещено, и жаждем того, в чем нам отказано»...- Это глупо ль !?) -Овидий

Ответы
Елена Дробчак

нет..это мотивирует

ск
сергей кравцов

Наверное

Евгений Бриг - Снежин

рад....Чем занимается организм человека всю его Жизнь?
Приспосабливается к окружающей среде.
Посему – все наши болезни это «ошибки оптимальной адаптации к Реальности».
Или торможение этой адаптации – внешняя ситуация изменилась, а мы ещё к ней не приспособились.
Короновирус хорошо иллюстрирует данный тезис.
Задача целителя – помочь человеку лучше адаптироваться к его текущей ситуации,.!?

Евгений Бриг - Снежин

Судьба — это случайные встречи, люди, стечение обстоятельств, наши решения и намерения.

Евгений Бриг - Снежин

уф.. благодарен - в тырь нете нашел недавно ...

ск
сергей кравцов

Ок Вы все время говорите правильные вещи спасибо

Евгений Бриг - Снежин

Кари Вестова
"Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!"

Мятежная Луна

А вдруг?

Евгений Бриг - Снежин

Жизни служение истине и вечности законы любви , что «познанными», как бы перестают работать .... и становятся лицемерными , а поэт- мыслитель - «познавший» их, становится сильнее духом!? «Субъективный» фактор выходит главным в пути - подчинение законам истин - сменяется дикостью и произволом, а поэзия превращается в фарс и болтовню пустую, ибо теряет важное милосердие и сострадание?,

Николай Смирнов

Точно.