Евгений Бригг-Снежин

Будь уверен в одном: нет женщин, тебе недоступных! Ты только сеть распахни – каждая будет твоей! Смолкнут скорее весной соловьи, а летом цикады, А меналийские псы зайцев пугаться начнут, Нежели женщина станет противиться ласке мужчины,.. - УФ?!) Овидий- не хило сказал!

Ответы
Татьяна Черненкова

Опять слова, одни слова...

Евгений Бригг-Снежин

.... "Если сравнить размер солнца с размером планеты Земля, то тут ничего не сказать вообще,если не учесть маковое зёрнышко на вспотевшей ладони ребёнка!!- Леонид Якутович - сказал образно и поэтически ?

Ма
Марошка

Ну, не у каждого есть ТАКАЯ сеть

ск
сергей кравцов

Сказать одно , а сделать другое

Анна Слепченко

Раствор коварен!!!

Николай Смирнов

Точно.