Саша Аут

Осень.… Всё, нет больше лета,
Пролетело, пронеслось!
Это счастье без запрета
Где ночами не спалось.

Комары, сверчки, цикады,
В небе светит млечный путь
И всему мы были рады,
Лишь продлить бы на чуть-чуть.

Кончилось, ушло, пропало,
Растворилось как во сне,
Как-то скоротечно мало,
Не хватило лета мне…

Будем помнить день вчерашний
Пить чуть сладкое вино,
Лето – праздник уходящий
Вот и кончилось оно❓🥴

Ответы
Светлана Филюкова

Осень мягко ступила на землю,
Нарядила лес в пышный наряд.
Краскам, звукам прощальным, я внемлю,
Принимаю осенний парад.
Вся природа в улыбке зарделась.
Ей наряд этот очень к лицу.
Осень в яркий багрянец оделась,
Листья тихо шуршат на ветру.

1978г

Alarih

лето кончилось..так что же??..нам его не удержать...осень радует нас тоже...можем дома мы бухать...ну а если солнце выйдет..на природу мы пойдём...в души нам тепло проникнет..на природе мы бухнём....🍷🍷🍷🍷🍷🍫

Саша Аут

С утра сегодня свет не мил, лицо с похмелья сине-красно... А мир смеялся и любил, жизнб за окном была прекрасна...

Alarih

жизнь продолжается..конечно..а краснота - она пройдёт...теперь пить будем бесконечно...а там уж скоро новый год....как быстро время пролетает...уж скоро снег к нам прилетит...и дед мороз нас поджидает...и нам с ним пьянка предстоит...

Саша Аут

😁

Alarih

ну а пока у нас здесь осень...тепло..красиво..хорошо...и нам она всё произносит - не пейте...время не пришло....но мы ребята озорные...хотим мы пить..любить гулять...и пусть немного мы бухие...но это кайф и благодать....🥂🥪🥂🥪🤗....

Ир
Ирина

Ну и что? оно ещё ведь будет, надо только обождать. И в холодный вечер грустный как прекрасно нам мечтать. В этом нам вино поможет и неспешный разговор.... всё пройдет и лето будет -это жизни приговор

Mila Yuzjalina

Мне нравятся ваши стихи. Повезло чуть -чуть, больше лета в этом крае, где я сейчас живу. И только сегодня темные тучи, дождь, и +18. Это моя погода. Да уже октябрь и скоро снова лето...

Особенная Особа=)

Даписуй.. пра то што оно ищо вернёца.. вопщиммнада закончедь на аптимистичнай нотки.. то лифчонки лубить не стануд😊

Саша Аут

😁

Особенная Особа=)

Санчес, ти стока стихов пишыш.. пешы... молодец💋

Саша Аут

Есть мэм

Angelina Goncharova

🍦🍨🔥🌤️🌞☀️🍁🍁🍁🍁🍁🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐

Бегущая По Волнам

та сколько той зимы то! Потом снова этот кошмар в виде несусветной жары в 56 градусов! Страшно же в конце то концов!

Саша Аут

😳как 56.... ? Меньше у нас

Бегущая По Волнам

это у Вас,а у нас градусники на 50 зашкаливали все лето,помидоры все мутанты,трещины в земле размером с автобус,ну его к черту такое лето,лучше бы все время была зима уже

Саша Аут

не, у нас тоже жарило. но не так..Кстати и засуха была.

Бегущая По Волнам

такое лето даром не надо

Саша Аут

Не, всё лучше чем зима

Бегущая По Волнам

для кого как

Саша Аут

Тоже верно

Карина Семина

А я все времена года люблю!И любую погоду!И больше всего осень...А вот лето как ни странно меньше всего...

Саша Аут

А я наоборот лето обожаю..

Карина Семина

Надо по очереди😅...потом ведь снова будет лето😊

Саша Аут

Разрешите взять Вас в лето, утащить от всех и вся
К морю на велосипедах по дорогам колеся.
Разреши к тебе прижаться, ощутить тепло плечом,
Разреши не расставаться с первым утренним лучом.
Напиши, я жду ответа. Рядом с небом...Там где лето.

Карина Семина

Я тебя приглашаю в осень.
Не спеши сразу мне отказать.
У нее мы с тобою спросим,
Где нам счастье свое отыскать?

Может, в звуках громовых раскатов,
Или в солнечном блеске лучей,
В полыханье печальных закатов,
Или в шорохе серых дождей?

Не найдем - позову тебя в зиму,
Заколдованный лес посетить,
И свою немудреную лиру
я заставлю тебе ворожить.

Заколдует тебя и завьюжит
Синим пламенем снежная дрожь,
И любовь твое сердце закружит;
И в весну ты меня позовешь.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Надо было вам приехать в мой пустынный милый край, вот тогда бы наша осень полюбилась вам как рай)))

Саша Аут

Я там бывал неоднократно, там много у меня родни, живут тихонечко и ладно и очень счастливы они)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мы тоже счастливы бываем, когда в бассейне отдыхаем.

Крысанов Андрей

"А все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето!
Время летит - не удержать, дело не в этом...."

Наталия

Мы не будем унывать,будем зиму в гости ждать.Скоро,скоро Новый год,песни, пляски,хоровод

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍫

Она

🍷🍷🍷🍷🍷УРА!🍷🍷🍷🍷🍷Есть повод!😊

Саша Аут

Нет повода не выпить)

Она

И я не возражаю!🍷😁

Саша Аут

поэтому по полной и залпом и до дна)

Она

🤗С🍷О🍇Г🍷Л🍫А🍷С🍰Н🍷А!🤗

Валя Гущина

Правильные стихи, автор Вы? Мне тоже лета не хватило, а ноябрь тихо не навижуууууу!

Саша Аут

я

Валя Гущина

Супер!!! Обожаю и завидую, когда пишут стихи, особенно мужчины!

Валя Гущина

Супер!!! Обожаю и завидую, когда пишут стихи, особенно мужчины!

Маргарита Суслова

Хорошие стихи. Любое время года по-своему хорошо, надо просто радоваться жизни

Саша Аут

Спасибо

Ярославна Андреева

Лучше про лето читать. Или про красивую осень. Жизнь должна быть прекрасна.

Ярославна Андреева

где там?

Саша Аут

в строчке

Ярославна Андреева

в Вашей?

Саша Аут

да..

Ярославна Андреева

просто грустно

Елена О/

👍👏🙂интересненько так написано👍🍁🍁🍁

Aljona Nareiko

Лето продолжается!! Начинается бархатный сезон!!! 😜

Саша Аут

Хорошо Вам там, всюду фрукты и уют...а тут...

Aljona Nareiko

Дааа,,, разные континенты....

Саша Аут

💐

Aljona Nareiko

☕☕

Надежда Самсоненко

Все когда-то кончается,как это не прискорбно,а стих классный🍕

Моня Гершензон

пьём, хоть закончилось оно только календарно... +22, вода +19 ...

Саша Аут

Тогда удачи Вам там

Моня Гершензон

и Вам ... тут