Олег Партолин

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребёнка, беседа с умным, молчание с ним же, гости из далека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоими ничего не надо. 🌏

Ответы
Алекс

ИЗДАЛЕКА пишется слитно ..... когда ОБОИМ без "И" ...а с высказыванием полностью согласен 🙂

Захар Исаев

Поэтому библейские принципы не устаревают.

На
Ната

А жизнь течет😇😊

Валера Которашвили

плечи ребенка???

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Марго Беккер

Это не Ценности

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚👨‍👩‍👧‍👦

Галина

Как все верно!

Ма
Машынька

Жванецкий.

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Ге
Геннадий

👍🤝

Е. К.

🤝👍

Александра Соболева

🤝

Р1
Рита 1

да