Наташа

Орлы, совы, мотыльки и драконы, цикады и летучие мыши, лягушки и летучие рыбы, львы и тигры… Все это включает вид спорта, который культивируется в Китае. Назовите его.

Ответы
Ва
Вадим

В Китае существует вид спорта, который включает в себя запуск воздушных змеев различных форм и размеров. Они могут имитировать орлов, сов, мотыльков, драконов и других животных или фантастических существ. Этот вид спорта называется **запуском воздушных змеев** .

Андрей

Извините вида спорта в Китае я не знаю, но очень лично мне не нравится заезженное не верно в Русском языке сформулированное слово ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ. Мышь летает. Летучим может газ быть.

На
Настя

Ок.

Андрей

🌷🕊️

Где Ты Там И Я

Его имя имя Ку-Ху-Тю- Бзя. На сегодня у него другие планы и имя у него опять Иван-Иваныч-Иванов.)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А вот и нет)

Где Ты Там И Я

Значит у нас другая родословная..)

Ирина Карпова

запуск воздушных змеев.это тоже сюда постят не первый раз с сайта ответы. мейл ру.

Ирина Карпова

слова закончились, понимаю...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Вопрос очень понравился) а у Вас видимо память хорошая, это здо'рово))

Кравцов Владислав

Это не спорт, а путь совершенствования силы и духа. Кунг-фу и ещё куча вариаций.

На
Настя

Не знаю..

Кравцов Владислав

Я много чего не знаю, а оно оказывается есть)

На
Настя

Что это стиль мотылька?

Кравцов Владислав

В вин-чун

Школа Цалык

Интересный вопрос , но мы не знали правильного ответа. Подсмотрели ☺️

Валериан Загородний

Ушу - вид единоборств, в котором применяются эти названия силей борьбы.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Почти, но нет, к сожалению

Ирина Карпова

какой ниб вид борьбы.а если комменты удалить, то вопрос снова появится

Luck De Yong

Настя должна дарить СЧАСТЬЕ, а не задавать китайские вопросы

Luck De Yong

Насть, коли не даришь счастье, то запусти бумеранг или воздушного змея что ли

На
Настя

Тебе что ли счастье?😅

Luck De Yong

А почему ты и нет? Поляки плохие люди?

На
Настя

Я разве это сказала?

Luck De Yong

Ну так ответ такой последовал, словно, с пренебрежением нет? И почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?

Игорь Крайнов

Рядом живу и не знаю 🤷‍♂️.. И с тиграми рядом . Разъясните ?

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Это запуск воздушных змеев)

Игорь Крайнов

Интересно .. Спасибо . Знал про это их хобби . Доча в начале июля туда поедет ..

Анна Савина

У-шу. Там много разных стилей, названных в честь животных.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Жаль, но нет...

Просто Ёж

Все это едят...хотя дракона они где взяли на Камодо?

Просто Ёж

Ну как-то да

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

На вопрос так и не ответили ещё и аппетит испортили😌ну, спасибо

Просто Ёж

Вроде ответил

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ох, ладно😌

Просто Ёж

☕

Виктор Дубилей

Сожру все что летает ,бегает ,ползает и плавает .

На
Настя

Даже паровоз?😅

Виктор Дубилей

Могут и его сожрать

Людмила Давыдова

в Баку только квадратные самодельные запускали

Борец С Врагами

И не только в Баку!

Александр Жданов

так они очень любят воздушных змеев запускать.

На
Настя

У них это праздник...

Александр Жданов

Здорово! Но ведь он может перерасти в соревнование?

На
Настя

Так и есть.

Владимир Асиновский

кажется гимнастика у-шу. (забыл как называется)

Михаил Кашёлкин

ну ты и придумала загадку , рассказывай что это

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю но думаю что-то красивое на палках шоу

Огненный Тигр

Дракон 🐉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините, вы про воздушных змеев?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Согласна красота неописуемая мой маленький были тоже запускали с папой

Огненный Тигр

Это хорошо

Евгений Колесников

У меня стиль панды... Не из мультика - по жизни)

Александр Ххххххх

Кто больше сожрет всякого г-на и не заболеет.