Ольга Зорик

Кого из излюдей, вы поставили управлять миром,зная ,что все грешники ?

Ответы
Владимир Асиновский

Не Путина не Порошенко не Юлю не Обаму не Жириновского. Из всех президентов Украины мне нравится Кравчук. А "управлять" мироммодно было бы поставить представителей Бельгии или Швеции. В общем оттуда

Алекс Z_________

миром - никого. А вот в стране - с коррупцией бороться надо, как это делают в Китае и Гонгконге

Ванька Ванькин

А если я не знаю о том что все грешники,вернее даже уверен в том что не все грешники?

Ольга Зорик

Задача выражена точно...не уходите от ответа...

Ванька Ванькин

То есть согласно Вашей задаче я должен сознательно населить всю нашу планету грешниками а потом уже из них кого то и выбирать? А зачем мне это надо? Вы бы уж тогда по другому вопрос поставили,более реалистично,что ли.Вот так вот,например:"Кого бы Вы поставили править НА ЗОНЕ?"

Владимир Ефимов

Миром управлять - задача для богов. Люди ещё не научились управлять собой.

Владимир Ефимов

Каждому по уровню развития. Одни уютно чувствуют себя только в стаде, которое окормляет "святой" отец. А мне больше по нраву позиция Джордано Бруно , Коперника и многих, кто прокладывал человечеству путь из невежества к знаниям. А гордыньку пополам не обязательно ломать чужими руками. Бог дал человеку ВСЁ для его САМОРАЗВИТИЯ.

Ольга Зорик

тоже имеет место быть

Владимир Ефимов

Я уважаю мнение всех людей по отношению их к Богу, но пришло время и Он Сам нам показывает Новые Знания о мире не через притчи и иносказания, а на примере Законов Мироздания, которое Он создал и им же Сам и подчиняется, как ВСЯ Жизнь в Его Вселенной.

Владимир Ефимов

Я вопросами развития человека, цивилизации и Вселенной профессионально занимаюсь практически всю сознательную жизнь.

Трофимов Владимир

Управлять паствой должен безгрешный ... а миром как раз нужен грешный...

Ольга Зорик

все же грешники...где взять безгрешного то..

Зиннур (Октябрьский)

Не успел уже поставить , Господь опередил отдав эту миссию Иисусу

Rima Kravcenko

всем миром мира не решим а уж 1 и вовс е не решить

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Себя конечно. А разве можно как-то иначе?

Anatoliy Kofman

Маргарет Тетчер! или Черчеля

Anatoliy Kofman

не надо свою считать самой

Ольга Зорик

другие не оцениваю а говорюДРУГАЯ

Anatoliy Kofman

Я тот .который отстает от стада!

Ольга Зорик

удачи

Anatoliy Kofman

Мудро!

Николай Дубовцев

Ну не дано мне это...не дано

Владимир

самого главного грешника

Ольга Зорик

а где ваша надежда,в чем?

Владимир

надежда в нас самих

Алексей О.

Исус значит нельзя ?

Ольга Зорик

не поняла!?

Алексей О.

Ну все же люди грешники !

Ольга Зорик

Да....знаю..А ваша фраза -разьясните

Алексей О.

Атеистка ?

Ольга Зорик

в нашей вере пишется иисус

Алексей О.

Да без разницы, я то атеист : ) Исуса то можно ставить миром управлять, если он грешник, а !?!?

Владимир Литяйкин

Пусть Он останется

Ольга Зорик

Аминь

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не понятно

Ольга Зорик

Человек принимает помыслы или от бесов или ангелов...А его только выбор.Речь одуховном

Ирина Отставнова Кочнева

Вы в уме,или без ума?

Ольга Зорик

как вам нравится больше

Ирина Отставнова Кочнева

Голова совсем пуста

Ольга Зорик

Спаси Бог

Анатолий Мюллер

Вову Гундяева

Валентина Ерефеева

Только Бога

Ольга Зорик

А он поставил грешника...почему

Валентина Ерефеева

Мир сам выбирает своих правителей

Sergey Vikulov

Сантехника

Ольга Зорик

а электрика..

Sergey Vikulov

Все пожгет

Ольга Зорик

согласна

Санбай Манибай

Верующих!

Роман Гендельман

грешника

Ольга Зорик

спасибо за честность

Роман Гендельман

самого большого,на его фоне,мы будем поядочными

Кот Макси

Грешника

Ольга Зорик

так есть