Intyakov Prod

— Какое твое любимое слово?)

Ответы
Валерий

Длинношеее.
На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е"
Укоротить поэта. Вывод ясен.
И нож в него. Но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен.

Галина Маркова

Я люблю грамотную речь И мне проще сказать, какие слова не люблю. Это - слова-паразиты: понимаешь, так сказать, как бы, это самое, вот и всё...

ツTokarev ツ (Москва)

вот и всё 😄

Галина Маркова

Не-ет! Не всё! Ещё говорят: и так далее... Вместо того, чтоб наиболее полно изложить все необходимые компоненты.

ツTokarev ツ (Москва)

так сказать

ツTokarev ツ (Москва)

как бы

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Л Ю Б О В Ь !!! Всё исходит от любви,дальше уже рассуждения, к маме, Родине,мужу,детям,друзьям и т.д. но ЛЮБОВЬ-основа и голова всему!!!!

Леся Богданчук

Я люблю говорить "ай", это когда мне все надоедает и я хочу закончить разговор или когда я не права и тоже хочу закончить разговор)

Леся Богданчук

как то так)

ツTokarev ツ (Москва)

как то?))

А*
Альбина ************

Нет смысла в поиске места, где вам всегда будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.

Алла Коршунова

Первое, что пришло в голову: если бы я изъяснялась ка Эллочка-людоедочка, тогда "Да...но", а второе -"практически"

Анна Неверова

ВОЛЧАРА - но произносить его надо так тихо, нежно, с большой любовью. Только не спрашивайте ПОЧЕМУ!.. 👍

Елена Степахина

как то не задумывалась над этим.. все равно что спросить "какую рисинку ты любишь больше в плове"...

Елена Елизарова

Оно нецензурное.Нельзя его писать - не пропустят.Это когда всё нравится оно используется.

Ольга Дидык

Слова не могут быть любимыми или нелюбимыми. Они просто есть и дают возможность общаться

Александр Шунько

ОНО И ПОСЛЕДНЯЯ БУКВА, И МЕСТОИМЕНИЕ, И СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ИНТОНАЦИИ...

Оксана Бондаренко

люблю ласковые слова и имена моих любимых! на каком-то одном выбор сделать не могу:)

Nikolai Garskov

Не надейся на команду "Адмирал" из Владивостока! Иногда и "брысь" можешь услышать.

ツTokarev ツ (Москва)

давно в глаз не получал? получишь

Nikolai Garskov

За что его то? Подумаешь на 60 штук морепродуктов сожрал, тем более и не кот, а кошкой вовсе оказался? 🙂

Алекс Венцель

Психологи утверждают что для каждого человека это его собственное имя...)))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Алекс вы как всегда зрите в корень🤝

Александр Калюжный

слова паразиты не употребляю,ненормативную лексику ввиде мата не признаю.

Ольга Мубаракова (Степанова)

я же не Людоедка Эллочка у которой их раз два и обчелся)) люблю поговорить)

Квазарный Кыш

интересный вопрос... эмм... пусть будет "фиброэзофагогастродуоденоскопия"

Сария Туктарова

ДЛЯ ТОГО И ЖИВЕМ,ЧТО ВСЕ МЫ ГРЕШНИКИ,И НАМ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ.

Евгений Кутузов

Если мои яйца находятся у тебя на подбородке то где по твоему мой хер?

ツTokarev ツ (Москва)

нет утебя его отрезал сам себе по ошибке

Евгений Кутузов

смотри что бы я тебе его не отрезал гавнюк

ツTokarev ツ (Москва)

сказал евнух почесав лысину в паху

Евгений Кутузов

ну ты и придурок

ツTokarev ツ (Москва)

ну ты и уродец

Виктория Залуцкая

их 3 : наследование, инкапсуляция, полиморфизм!ну ещё и Конституция!