А вдруг вместо того, чтобы искать человека, который отличает Моне от Мане, надо просто брать того, который отличает Мону от Монеточки, и не выпендриваться?
ну в этом есть смысл ..ведь никогда не знаешь , где найдешь ,а где потеряешь..
Лучше искать Человека. Главное , своевременно понять, что он именно тот...
брать можно только ТО, что у этого человека есть, а не его, он же не вещь
не смогу
, ЗвонИт вместо звОнит - реально не коробит, но нюансов много
А меня коробит
и меня
знаешь, у меня мама была учительница русского языка - с детства, нас детей поправляла регулярно, в крови уже. :(Жаль похоронил в августе. На этой неделе вступил в полное наследство.... как к ней переезжать... сосбтвенно квартиру я и покупал , но не был там полгода... у меня стресс
Кто все эти перечисленные уважаемые граждане? Ты чо выпендриваешься?
всегда поражался как женщины умудряются поддерживать беседу три часа без водки
Поддерживать беседу... Да это просто, если не лень. Вспоминаешь всякие слова и воспроизводишь их устно или письменно.
морду набить проще...
одно другому не мешат))
не знаю...когда бьют по голове, мысли путаются, лексикон скудеет и говорить не обчём
ненужно никого искать или кого-то брать . достаточно согласится !
На что?
на все предложенного !
Например?
какая у вас сейчас погода ?
Интернет в помощь
Сегодня многие путают Гоголя и Гегеля. И ни чего, в думе заседают
где ж такого найти. Они не всегда угадывают правильно с трех раз
Что угадывают?
Ну это да
Кто отличает тебя от других. Больше может ничего не отличать))
Я подумаю над этим
А вдруг часто НЕ вдруг так что можно ти повыпендриваться!

Я не различаю... Моне помню... монеточку слышал... больше ничего
Если прям припекло, - то да, лучше не выпендриваться!))))

а попа не влезет чтоб припекло))
Неа
Не о том
Как не о том?! Чтоб не выпендриваться!))
А я буду

Хмм... Мона не одна в мире была... Вы же про Мону Лизу, верно, да?
Нет!
Ну тогда: "В сортах *овна не разбираюсь"
Блин, вот зачем вы мне все напомнили? Я отличаю Моне от Мане.
А что такого, что напомнила!
Ищу не там
Ааа, в этом смысле)
а вдруг вместо того, чтоб кого-то искать, нужно быть одному?
Вдруг
Да, ведь обучить и выдрессировать дальше сможешь уже сама.
Вот именно
Сейчас к сестре звоню по вечерам прям с интересом, малая лопотать начала и мне аж любопытно - че она за сегодня маме задвинула.))))
Что обычно задвигает?)
На выходных зять ходил на дачу, да до нее всего 20 минут пешком. Встретил там соседа. Вернулся под вечер уже тепленьким. И пока сестра выговаривала ему, мелкая залезла на папу и в ответ маме задвинула чистым языком: мама, не кричи. Все домашние аж офигели от звонкого голоса двухлетнего ребенка. Вот такое начало. Дальше жду еще)))
Главное, чтобы отличали Эдиту Пьеху от "Иди ты на..."

Иногда, когда соль с хлоркой не путает, то это тоже хорошо!
А что, путают?
лудше б я повешался. чем оказаться в такой реальности
Вешайся
какая добрая сучка...я всегда говорил, больные вкусовщиной еще те гавнюки
наверно я тебе скажу тварина: идинахуй мразь
ну а.. Моне от Мане отличать - значит выпендриваться?)))
А на деле всем разное
ага)))
ну а.. Вы кого предпочитаете?))
Оптом
ого!!!!!! сразу нескольких?