Дарящая Свет

Будите голосовать за Собчак?😄

Ответы
Виктор Шаламов

А разве она одна в бюллетене? За неё буду голосовать если мне не оставят выбора. В противном случае предпочту кого либо поумнее и поопытнее.

Viktor Nnn

мне короче собчак ни как. мне собчак ну ни как короче... но и путин уже надоел и не будем о нём ближе к ночи.

Вячеслав Алёхин

Вы о чем, это я должен пройти 1100 метров чтобы голосовать за эту страшилу, нет уж я лучше телик посмотрю))

Авраам Чулпанхаматов

Не знаю, где ты работаешь, но вот завтра начальником станет Собчак... Жизнь заблестит новыми красками?

Дарящая Свет

В детском садике работаю...а то,что она покажет,мы видим каждый день

Антон (Ulysses)

скажем так. если что я подпишусь за её участие в выборах. но голосовать за неё? увольте

Любовь Соловей-Грищенко

Разве что ударят кувалдой по голове, и у меня, не дай Бог, разовется амнезия.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Эдик Лимонов характеристику дал ей хорошую, высокомерное ничтожество.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Андрюха Червонец: "Кемску волость? Да забирайте! Точка!" https://cont.ws/@chervonec001/749665

Юрий Котов

Я ещё пожить хочу! Хватит с нас Горбачева и Ельцина! Ксюша уже перебор!

Юрий Котов

Вот и Вы того же мнения!

Гена Лозовой

да,из принципа-понимаю чтоэто дурдом-но главное это против всех

Дарящая Свет

Пусть бы за какого нибудь Васю Пупкина,но не за неё!

Гена Лозовой

она и не выиграет-как одна бабушка сказала которая там в комиссии работала-все уже давно решено и расписано

World See

она Ленина хочет похоронить и референдум в Крыму сделать снова

Василий Стеклов

За высылку в Израиль - "за", причем приведу целую толпу наррда.

Вадим Игумнов

это надо быть полным идиотом чтобы голосовать за эту идиотку

Алексей

Найдутся и такие недалёкие которые за неё проголосуют........

Геннадий Митрофанов

Может я и дурак,но не в такой же степени.😁 🍂

Па
Пако

Да. Будильник заведу, чтобы первым быть около урны!

Владимир Ефимов

Пусть она сперва пройдёт требования Избиркома.

Олег Ефремов

за проститню в россии?.................... да вы в своём

Владимир Никитенко

А какже,как же,уж за кого и голосовать то.

Борис Егоров

🖼

Чеширский Кот

это чтоб кухарка правила государством