Сере Борухович

Фашисты всегда нападают без объявления войны в четыре часа утра, наступая на Киев???

–2
Ответы
Виктор Шаламов

А всегда нападают не только фашисты. А все остальные - тоже. На Ирак кто напал? На Ливию? Так что всех называйте фашистами или разберитесь кто такие фашисты и чем они отличаются. А потом нарисуйте картину маслом - что общего у германского фашизма и нынешней России, кроме того, что она напала.

Сере Борухович

Операция «Буря в пустыне» — операция многонациональных сил ООН по освобождению Кувейта и разгрому иракской армии во время войны в Персидском заливе 1990—1991 годов!!! СССР поддержал действия сил ООН против Ирака!!!

Сере Борухович

Тем более у Ирака территории не отторгались, а современная война Украины против оккупантов рашистской фашистии!!!

Виктор Шаламов

Чего крутить? Скажите прямо, что им было можно. А другим - нельзя. Вот и всё. И всё-таки фашизм - это что такое? Что общего у германских фашистов и РФ? Просто интересно.

Сере Борухович

Хусейн сам был фюрером, а Ирак - захватчиком в Кувейте!!! Операция "Буря в пустыне" санкционировалась в ООН!!!

Виктор Шаламов

Да напишите сразу - америкосам можно бомбить и убивать гражданских. Украине можно восемь лет бомбить и убивать гражданских. А вот России - низя! И другим низя без разрешения.

Наталья Демешина

Фашисты бомбят ни в чем не повинных людей уже 8 лет!Вот это фашисты! А вы хоть почувствуете как это сладко!

Циля Зингельшухер

они забыли чем это закончилось

Ali Agasiyev

скоро Херсоне Киевлани будет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сьогодні в 1 годину ночі.

Сере Борухович

Така в нас доля: хребет фашистам зломать!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Все має початок і кінець. Всі очікуванні от от настане день початку кінця для тих хто розпочав.

Сере Борухович

Вони почали, ми закінчемо!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так Да буде так 🤝

Николай Ntv

Схрон готов? Прячься!