Марина Б

Можно ли хорошо узнать человека за пять минут ссоры ?

Ответы · страница 5
Чудочудное Диводивное)))

О! ДА!

Чудочудное Диводивное)))

Вот это тот самый важный показатель и есть! Человек в нестандартной ситуации не отдаёт себе отчёта в своих словах и действиях, выставляет свои обиды напоказ... Это о многом говорит...

Марина Б

Это говорит только о том,что в человеке есть маленькая гнильца,но не весь человек гнилой .

Чудочудное Диводивное)))

Гнильца если завелась в человеке, то постепенно он весь сгниёт...

Марина Б

Бывают чудеса исцеления ))))))))))))

Чудочудное Диводивное)))

Ох, это именно из разряда чудес)))

Иван Иванович

Да...

Иван Иванович

Ну за 10...

Валентин Токарчук

нет.

Валентин Токарчук

он не успеет все высказать. мало времени.

Марина Б

👌 И даже если успел высказать ,можно Хорошо узнать ?

Ел
Елена

нет

Марина Б

Нет конечно,обида плохой советчик

Ел
Елена

надо трезво все обсудить!!!!

Александр Семенов

нет

Дикий Горец

Нет

Марина Б

вы же будете ссориться целых 5 минут )))))))

Ур.

нет

Я Счастливая

Нет

Марина Б

вот так вот с первых слов ?

Галина Александровна Звегинцева

да. потому что в этот момент он не думает. он выплескивает свою сущность.

Марина Б

а если у человека обида,он её выплёскивает ,ну не сдержался человек,с кем не бывает ..разве по этому можно хорошо узнать ?

Галина Александровна Звегинцева

это его обида. если вам нравится можете его пожалеть.

Марина Б

А у вас обида не появится на этого человека разве ?

Галина Александровна Звегинцева

стараюсь все все прощать. никаких обид. уже не школьница.

Марина Б

Прощают позже,а обида она сразу появляется .

Galina Velikanova

Да

Марина Б

Вот поэтому я считаю что невозможно узнать человека за 5 мин ссоры . Нужно время

Galina Velikanova

Я если виновата -извиняюсь,практически сразу.другой-даже если и виноват не извиняется вообще.для некоторых-это неприемлемо

Марина Б

есть такие...но как знать заранее из "таких" или нет

Galina Velikanova

Заранее никто ничего не знает!

Марина Б

В том то и дело.Не знает,а мнение уже сложилось не в лучшую сторону

Николай Богомазов

Да

Николай Богомазов

Гордыню усмири

Марина

Зависть это боль я это чувствую по окружению и не напрягаюсь, пусть посмеются им будет полегче. А высокомерие это какое чувство? я не вижу рычагов его усмирить.. Ощущение, что я в зоопарке на практике((, просто наблюдать и не общаться наверное..

Николай Богомазов

Не показывать при публике что вы хоть на ступеньку выше других, умнее, красивее и тд. Вы тутже поставите стену между србой и людьми. И обрптёте желающих вас опустить.

Марина

Но это же глупо.. если я побеждаю все всех бегах и петушиных боях в лагере, почему нет то? Или замечать кому от этого плохо и не общаться с такими..

Николай Богомазов

Побеждай а нос не задирай. Помни, всегда найдётся кто сильнее или умнее тебя.

Елфимова Стелла

да

Марина Б

А если такой пример ..высталкиваетесь с человеком на улице,он наехал на вас (словесно )...вы ведь сможете предположить что он хам ,но не буть в этом уверенной ,т.к фактически не знаете человека

Марина Б

Хм..разные ситуации в жизни бывают ,может ему девушка изменила и он злой не именно на вас,а на весь белый свет

Елфимова Стелла

тем более аккуратней надо.

Алексей Заславский

ДА

Марина Б

Не капли не сомневаясь что может быть неверное решение ?

Алексей Заславский

Я НА ОСНОВЕ СВОЕГО ОПЫТА. ПОРУГАЛИСЬ ВДРЫЗГ . А ПОТОМ СТАЛИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ.

Марина Б

Вот и я о том же ,ругаясь невозможно узнать Хорошо человека. Вы поругались,думали-всё ! Такой -рассякой ...а на самом деле вон как получилось,подружились . Или вы ругаясь поняли что это замечательный человек ?

Аn@T☼:Лий

да

Марина Б

Послушав в ссоре ,что вам скажут,потом разобидевшись делаешь выводы о человеке .Так получается ?

Марина Б

Обида плохой советчик ,или ?