Alex Neigum

Почему не имея больше аргументов оппонент начинает оскорблять?

Ответы
Татьяна Быковская

Аргументов не хватает,сами ведь говорите...Скорее всего,не только аргументов,но и ума...Вот и впадают в крайности..Не обращайте внимания... У меня такой инцидент произошел только один раз. И то это была женщина,, недалекая пахотливая,неизвестно зачем тут появившаяся...Вернее,известно зачем...А вот с мужчинами все нормально...

Ирина

А это невоспитанный и неумный оппонент,,,зато над ними можно поглумиться при желании

Alex Neigum

Да вы правы.Чем я обычно и занимаюсь.

Ирина

и я)

Просто Зайка))

отсутствие воспитания..."Клим Чугункин" и ничего тут не попишешь.... 😉

Alex Neigum

Совершенно верно.Вы попали прямо в точку.Истинно ответы надо искать у классиков.

Просто Зайка))

Да! всё уже давно придумано... до нас... 😉

Alfiya Aitjanova

Ну не заткнуться же ему. Лучше пороть чушь думает он чем промолчать

Alex Neigum

Значит поэтому в нэте так безбожно матерятся.

Alfiya Aitjanova

Да

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

чтобы последнее слово осталось за ним

Alex Neigum

А что толку?Ведь он плюет не столько в меня сколько в свое отражение.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а он это понимает?

Alex Neigum

В гневе люди слепы.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

если это гнев,а не воспитание и образ жизни

Anna Белоусова

Потому что аргументов больше нет)

Марина Лукьянова

хамло.... не обращайте внимание 🙂

Alex Neigum

Спасибо за совет.

Ирина

нападение-лучший способ защиты

K)
Karinka )))))))

лучшая защита это нападение

Аглая

От недостатка воспитания...

Alex Neigum

Вы правы абсолютно.Браво.

Ольгея

самой хотелось бы знать

Татьяна ***

нет культуры общения

Наталья Шахова

не от большого ума

Alex Neigum

О да вы правы.