Бо

Любимая сладость или вкусность , от которой не откажешься ?

Ответы
Ан
Анна

Мороженое 🍦 пирожное 🧁потом🧇🧀🍕🍿🍰🍬🍫🍩🍪🥜🌰🍏🍎🍐🍊🍌🍉🍇🍓🫐🍒🍑🥭🍍🥑🍅🥝🥥🥦🥬🥒🫑🫒🥕🌽🥐🥨🥚и чай с 🥛или кофе ☕️ с молоком, а вы?

Бо

мммм //// тоже почти всё 😋👍

Ан
Анна

Да да именно так и есть увы 😢 но всего в меру!!!!! Это нужно знать! И помнить об этом! 👍😁🤝

Бо

Хорошо )

Ан
Анна

Договорились 🤝 удачи 🤞 👍

Бо

Спасибо )

Гульшат Акбашева

Шашлычок.блинчики с ветчиной и сыром.лапша.кура отварная.лазанья.печень жар.салатик с ананасами и курой.свежий хлеб с дерев.сметаной и медом.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пирог Тирольский с вишней. А вообще то я не любитель сластей. Кстати, а как правильно говорить про еду - сласти или сладости?

Бо

А вы как думаете ?)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Слышала, что правильнее называть сладкое - сласти. А сладости - это уже женское, эротическое.

Бо

😳вау)) ну теперь и я буду знать 🤭

Владимир Микульский

А сладости - это уже женское, эротическое. - В смысле? Типа - Ласки? )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Типа того. Женщина, когда она желанна, говорят, что она сладкая)

Владимир Микульский

Надо будет это запомнить! ) 😄

Нина М

Эклеры с заварным кремом и торт "Птичье молоко". Вообще гадство - люблю сладкое.

Динара Абдиева

Горький шоколад. Сырое молоко. Рахат-Лукум. Черешня, ежевика. Творожный пирог.

Бо

удивило только сырое молоко ) всё остальное волне понятно ))

Динара Абдиева

Я не люблю вареное, а вот сырое свежее и немного холодное/из холодильника - как сметана!🤗🥰

Бо

понял ) согласен такое вкуснее ) как сливки 😋

Марина

Шоколадная колбаска, в мамином исполнении! Вечно с братом дрались из-за неё)))

Андрей Григорьев

Да я ни от чего не откажусь. Но вот эклеры и медовик моя слабость

Ольга

Мороженое фисташковое😋😋😋😋😋😋😋😋😋или кусочек тирамису

Танѩ

От всего могу отказаться,даже от любимой вкусности)

Ирэн Понарошку

Сладости не люблю.... А вот роллы в любое время, ням)))

Ко
Коcvbbjhh

Если это будет во вред, то откажусь от любой:) а ты?:)

Ко
Коcvbbjhh

Я не знаю откуда это. Не смотрела этот сериал

Бо

хороший фильм 🙂 финал правда не айс /// но в целом очень захватил моё внимание на несколько недель пока смотрел его вечерами

Ко
Коcvbbjhh

Явно другая тетка. 🙂

Бо

ну вот/ а напомнила сериал аватарка///😁

Ко
Коcvbbjhh

Раз нравился, то невольно аналогия конечно же всплывет:)

Саша Аут

Нет наверное такого, от всего могу отказаться.

Му
Мурзо4Ka

От шоколада с орешками...прям не могу устоять))

Ольга Глинка

Шоколадная паста , которую я покупаю в Крыму .

Ди
Дикая

Темный шоколад... И в последнее время яблоко

Бо

🙉музычка//// пипец😂

Ди
Дикая

Ну да

Бо

☺️🙂

Ди
Дикая

🙂🤝

Бо

🤝🙂

Ольга Просто ******

Пиво с креветками..а еще кофе...(в любом виде)

Светлана С.

Маршмэллоу и шоколад с цельным фундуком)

Уральская Рябинушка

Халва глазированная в шоколаде "Шарлиз"

Селезнёва)

Ммм...даже не знааю,нет любимой у меня)

Бо

хм) только что про базилик был вопрос )

Селезнёва)

У кого?)

Селезнёва)

)

Бо

🙂

Татьяна Король

мороженое... сливочное... "Крутышка")))