Селия Вымри

Один дурак вякнул "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". И налетели вороны, каркают, вот какой гениальный человек, сказал такую умную вещь, "настоящих буйных мало", надо же, как изумительно, "вот и нету вожаков", совершенно потрясающе. Ну не идиоты ли?

−2
Ответы
Алексей Лушин

Балбес ты! Для миллионов это высокое. Тебе до Высоцкого, как до луны. А ты хоть одну его книгу прочитал? Вот и заткнись.

Селия Вымри

Да конечно, у деда книга со стихами была. Там такая ересь, что ниасилил

Алексей Лушин

Ну ты гений. Одна книга!!! И то не осилил. Помолчи, когда умные беседуют. "нИасилил". Грамматику подучи, потом вякай.

Селия Вымри

Смешной ты зомби. Даже не хочется тебе ничего плохого писать.

Сергей Хрулёв

Это про Высоцкого? Даже сли бы он кроме этого ничего больше не сказал за всю свою жизнь, он бы уже не был дураком.

Сергей Ханьжин

Вообще то,это из песни Высоцкого,а он,далеко не дурак был.

Селия Вымри

Да видно же по роже, что небольшого ума человек. Поверхностный очень

Алексей Лушин

Этот придурок по магнитным записям судит о человеке. А книг его не читал. Свою рожу он видимо считает интеллектуальной.

Сергей Ханьжин

Наиболее дурным,считается тот дурак,который не совсем дурак,а наполовину!!!!))))

Алексей Лушин

Я тут с этим в полемику вступил. Тупость и неграмотность неимоверная! Отписался. Просто мою юность оскорбил в одном абзаце.

Александр

Витёк ты в натуре перебрал

А. П.

Совершенно с вами согласен.

Вера Гудкова

а я и не знаю ,что сказать.

Вера Гудкова

бываю буйной,когда не видят,что мне больно

Вера Гудкова

Знаю,обижаются на меня.Но есть люди,которые видели,однажды к целителю отвезли.

Анна Савина

Высоцкий дурак по-вашему?

Наташенька

Не идиоты.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Стадо...