Да
Даша***

Мы любуемся восходом, с грустью смотрим на закат..Человека мы забыли, в сторону отводим взгляд...?

Ответы
Валера Фаленков

Когда смотрю на восход прошу солце передать моей нежной тепла и света. а когда смотрю на закат думаю о том что солнышко над ней и передаёт тепло моей души ей а в глаза смотрю по скайпу

Николай Кузнецов

А когда посмотрим прямо ,сразу станет веселей и ещё к тому же сразу,как то будешь пободрейВедь у взгляда вид двоякий,как у Януса лицоВроде всё как в шоколаде,а воняет г......ом

Ал
Аленка

Мы в юности любуемся закатом. Нас ночь своими тайнами зовёт. А годы все бегут, бегут куда-то. И с возрастом нам нравится восход

Любовь Леонтьева

ТЫ взгляда в сторону не отводи. Смотри в глаза не говоря ни слова. И он заметя искренность ДУШИ, тебе"ПРИВЕТ" прошепчет снова.

Денис Клопов

чтобы просто не признать,что любовь еще жива,уничтожаю себя я,посещаю вечеринки клубы,а ведь все по детскому и глупо...

Нарушитель Спокойстивия

зачем отводить если всё равно забыли?)) мне пофиг я и на своих бывших пристально смотрю, если вижу их где-то ))))

Владимир Асиновский

Забыть Лизочка не стоит, Отводить не надо взгляд.Всегда любуйся ты восходом. ну а закат и есть закат

Паша Сурков

если смотрим на закат мы с грустью отведя глаза,
человек тот нам был нужен.мы любили пряча взгляд

Александр Мартьянов

Мы любуемся восходом, с грустью смотрим на закат.. Человека мы забили, ....дядя Вова будет рад. 😛

Василий Зайцев

да Господь Иисус сказал что главное чему мы должны научиться живя на земле это любить людей.

!андрей

Если мы его забыли мы уж не отводим взгляд и конечно грусть во взгляде не присутствует у нас

Нина Маланина

Не обязательно,чтобы вы глядели друг на друга.Главное,чтобы вы смотрели в одну сторону.

Владимир Асиновский

Я Вам Лиза отвечал---реакций Ваших я не знал. Знаю любите й закат. ---а восход ему как брат

Владимир Бекетов

Это наверное так, потому что больше жалеем сбитую на дороге кошку чем человека.

Ка
Калипсо

Без революционной теории не может быть и революционного движения.
В.И.Ленин (с)

Эльдар Алиев

Послушайте, девушка.Я хоть от вас взгляда и не отвожу,но вас в упор не вижу...

Ольга Заяц

Когда человек любуется природой он никогда не забудет ближнего своего.

Елена Кулешова

на то и глаза,у кого-то целенаправленный взгляд,у кого-то блуждающий..

Марина Некрасова

С грустью выпьем мы снадобья-взгляд наш будет изподлобья...

Валерия Волковская

Человека не забыли... потому что гордые, отводим взгляд..!