<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Единственное существо, кого боится лев, это его жена. То есть, если ты боишься свою жену, ты - лев?

Ответы
Alina Nn

потому что в прайде только львицы добывают еду и приносят львятам и их папе. Кто же захочет без пропитания остаться😂

Алина Нежная

необязательно. У меня друг по гороскопу лев, но фактически он таким не является, он скорее дева

Hi
Hiреr

Жена льва служит для него -и еду кстати добывает. Лев ничего не делает только рычит и трахается

Ирина Бодунова

На просторах интернета есть фотографии, как домашние кошки гоняют львов!

Котик - Наркотик )))

В природе лев никого не боится — иначе он не был главой прайда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всë предрассудки.

Светлана Из Деревни Нагаркот

фРАЗА НЕ ЛОГИЧНАЯ,НО ПО СУТИ ПРИЯТНАЯ)))

Ле
Лена

Он не боится... он уважает...!!!☺️😉😁

Ле
Лена

Здесь всё понятно.

Oleg Mirov

Улыбаюсь..Без ......

Ле
Лена

☺️

Oleg Mirov

🖼
Тебе милая.

Ле
Лена

Благодарю

Стас Васильев

Да и у меня их десять как и у него.

Добрый

Нет..ты-,шакал. А лев ,он не женат.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты даже не шакал, а Жучка😄 А я на данный момент не женат.😁

Добрый

Придурок,это ответ на вопрос,а не тебе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда будь добр изъясняться грамотно на письме🤷‍♂️

Добрый

Прочти свой же вопрос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я его писал, а то, что пишу не вижу смысла перечитывать.

Ел
Елизавета

Лев и гиен боится если он один.

М.
Максим .

Потому,что жена ЛЬВИЦА....

Оксана Владимировна

Анекдот даже такой был)

Оксана Владимировна

Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да,
милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью.
Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу чрез пару минут. Что
купить? Ага, хорошо, обязательно -конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила,
а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по
столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!

Ма
Майк

У льва много жён.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Целый прайд.

Марина

у львов прайды.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понятно, что не табун)))

Марина

то есть жён много

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно не одна.

Эльвира

Всяко бывает.

Wh

Неправда это)

Böser Homlin

Какой трус

Раиса Бобкова

Логично ..

Александр

Не боюсь.

Abstrakt User

ТП detected