Нина Потеряйко

добрый день я напишу может плохой вопрос есть девочка почти 2 года болезнь страшная деньги собираем как можем кто хочет помочь пусть 5-10 рублей ведь нас много а с мира по нитке если хотите пишите botarova79@mail.ru если кого обидела извините

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

спасибо, я уже раз помог. без документов думаю ни кто не поверит на слово

Нина Потеряйко

а вы я могу выслать по вайберу документы

Граф Мрякула Трансмурлямский

спасибо. вынужден отказать. извините

Юрий Е

страшно здесь жить-помогу

Нина Потеряйко

добрый вечер помогите если можете напишите как