Ди
Дикий

всем привет!а вот,когда Вы учились в школе,за день,максимум сколько пятёрок получали?)))?

Ответы · страница 2
Ирина Подольская

И Вам привет! Максимум две штучки, но не каждый день естественно...

Римма Чечётка

Вы бы меня ещё про садик спросили! Сколько раз в день наказывали.)

Ход Конем.

По гуманитарным если спрашивали- всегда одни 5,а математика.....

Ход Конем.

Играла! И в футбол с мальчишками тоже!

Ход Конем.

Я постоянно сбегала с уроков! По месяцу не являлась! У меня друзья в армию уходили,так вот смешивали халву с красным перцем,заставляли съесть и не давали пить.Медсестра глянет в горло- мама! и справочку! пока их в армию не забрали ,всю осень так!

Ход Конем.

Но когда узнали родители....

Ди
Дикий

ну от родителей всем наверно доставалось)

Ход Конем.

Ага!!!

Паха Старый

Максимум три, если в этот день были труды, физкультура и НВП..

Мистер Лев

скажу не поверишь сколько пятерок получает мой сын сегодня,

Андрей Фищенко

О,вспомнил,блин было один раз пять уроков,пять пятёрок)))

ОК
Ольга К

по разному от одной до сколько уроков и двойные были

Елена Тремпилко

это уже зависит от активности к учёбе,и ваших знаний

Нина Кульмендинова

Привет! Я троечницей была,зато в жизни отличница!!!!!!

Профиль Удалён

Да я мешками их таскала, аш каленачки дражали...))))))))

Профиль Удалён

Привет, Зая! С праздникам тибя! ) 🌹 😘

Профиль Удалён

И чтобы настраение да неба! )))) Эт я сиводня для друзякаф сваих маршал Маша! И раздаю свирепыи приказы))))))

Ди
Дикий

давай приказывай прекрасная предводительница)))

Профиль Удалён

Вооот! Приказанье номир раз! Чтоб был щисливым! И чтоб влюбился и чтоб главная взаимна! И чтобы деник полныи карманы! И чтобы летом не кусали мухи! Во! Карочи... Испалнять нимедля!)))))))))))))))) И фся такая очинь строга пасматрела!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дикий

есть))))какая свирепаяя)))

Таша Т

бывало ,что и ни одной...а вообще мне ближе четвёрки.

Наталья Шевердова

Давно это было, парочку в день вполне могло бы быть.

Mil@ ♔

я так себя плохо вела в школе то выше 3 не получала!

Ди
Дикий

ну эт по поведению,а по предметам?

Mil@ ♔

а кто хулиганам 5 ставит! мне такие учителя в школе не встречались!

Ди
Дикий

ну я хулиганил,и жутко,но учился на отлично,хоть и стоял на учёте в дет.комнате,был и октябрёнком и пионером,до комсомольца не дотянул)перестройка),шёл на золотую,да война помешала)

Mil@ ♔

а меня значка октябрёнского лишили и пионеркой самой последней сделали!

Ди
Дикий

🌹с наступающим 8 марта 😞 😄 🌹

Из
Издалека

Ой! Аву поменял! И где ты на ней, справа или слева?

Алла Дианова

привет! когда как!!! ( всё зависело от предметов) 🙂

Ольга Тресцова

нет лень было учится зато сейчас детей муштруем

Ma
Mamzel

6 шесть уроков было в этот день, получила на спор

Ма
Мария

до 9 класса - от 0 до 5. 9-11 классы - одну за 3 года.

Рустам Ризаев

я их вообще редко получал, крайне редко...........

Дана Елеужанова

Добрый день! Сколько можно было, все были мои!