Максим Михайлов

Вопрос для взрослых.18+ Скажите, как Вы думаете почему Люди - и женщины и мужчины ( почти всех стран ) без стеснения могут принимать участия в фильмах только для взрослых? Не стыдно им обнажаться и на камеру заниматься сексом? Как думаете, почему такие люди есть. Из года в год все новые лица в этом жанре фильмов. Быть застыженным им видимо не страшно

Ответы
Майя Петрова

Там часто дублеры играют. Ну и тело доного, голова другого монтируются вместе. Там большие деньги платят актерам за съёмки. У некоторых это перевешивает стыд.

Ла
Лариса

Это своеобразный способ заработка....по их мнению - деньги не "пахнут"🤷о нравственности и морали речи в данном случае не идёт... деньги! И немалые...

Со
Солнце.

Заработок. Обычное дело. Это у Тебя проблемы психологические.

Максим Михайлов

с чего взяли что проблемы? Интересно даже стало

Со
Солнце.

Ты смотришь порно, будучи женат.

Максим Михайлов

я не женат,оно мне снится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто пустые люди они и убивать будут просто заплати

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет морали и стыда, это за гранью моего понимания.

Ин
Инна

Видимо, для них деньги важнее, чем стыд

Ник Ци

Стыдно?? Да они гордятся этим 👍👍😁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для них это просто работа. Всё.

Гр
Графиня

Им все равно. Они умрут скоро.

Александр Грызлов

Что естественно то можно,

Толян. V

это уже стало идеологией

Марго Беккер

есессна поофигу-РАбота

Василиса Евгеневна

все это деньгы

Юр ..Спб

кто что умеет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť