Та
Тамара

🖼Приглашаю в гости...
Т
Заходи-ка, гость душевный,
Без стесненья, без обид.
Треск в камине.
Звук напевный.
На столе свеча горит...... Любите заходить на

Ответы
Alarih

Вы накройте мне скатерть из белых снегов. Из хрустального льда там бокалы поставьте. В них налейте вино да из буйных ветров. И в бокалы мечты и желанья добавьте! ..Вы зажгите мне небо из звёздных миров, Чтоб со звёздами вместе Вино засверкало. Пусть с ветрами играет в бокалах любовь, Жизнь моя бы красивой и яркою стала! ..Подарите морозного воздуха свежесть, Она будет меня звёздной ночью ласкать. И укутайте в снежную, мягкую нежность, Мне в ней будет легко и приятно мечтать! ..Отворите все двери от райских садов, Чтобы я навсегда захотел в них остаться. Подарите мне счастье на веки веков И тогда я уже не смогу с ним расстаться!

Alarih

Весна! Ну вот и дождались! Прощайте серость, снег, морозы. Сердца у нас с тобой зажглись, Идут любовные к нам грёзы! ..Весна! Она уже идёт. И солнце яркое сверкает. Весна любовь нам принесёт, Любовь для нас счастливой станет!

Та
Тамара

Опять весна и новизны рассвет! Вдохните бодрость! Утреннюю свежесть! Пусть прожито уже немало лет, Восторга-радости и сил - безбрежность!

Александр Перепляков

Раскрыты настежь двери в душу.
Кто проходящий-заходи.
Я верю ты зайдёшь,не струсишь.
Не встанешь молча у двери.
Не будешь молчаливо косить глазом,
Отдёргивая руки боком уходить.
Присядешь,улыбнёшься сразу.
И будем говорить про жизнь.
Я буду всем словам послушно верить,
Поговорим без дураков.
Я настежь во дворце открыл все двери,
Но выкопал пред ним я ров...

Та
Тамара

А ещё что-нибудь разместите....

Александр Перепляков

Сайт стихи ру, автор марьян акимов. Я весь Ваш.

Та
Тамара

Спасибо. С удовольствием познакомлюсь с Вашим творчеством. 👍

Александр Перепляков

А Вы так и не заходили на сайт)))

Та
Тамара

Пока нет... Была занята. Ссылку скопировала... 😉

Владимир Павлов

Узнаю гостеприимство....Я в Беларуси служил в ВДВ....на ученьях у моей машины движок стуканул....нуу....как положено замаскировались, а одна тётечка утром корову пошла пасти....а как не макируйся, а от женских глаз не скроешься....всё, что она себе на день из продуктов взяла, всё нам отдала.....мало того...через полчаса полдеревни...кто с водкой, кто с закуской....)))))

Та
Тамара

Удачи!.. 😊👋

Владимир Павлов

А не поехать ли мне в Боровуху на танцы....)))

Та
Тамара

Но не прямо теперь...

Владимир Павлов

Нууу...сейчас-то уже ночь....завтра уж....а может по весне, а то щас-то всё равно дефьки сонные....))))

Та
Тамара

Доброго здоровья! 😊👋

Nikolai Garskov

Люблю заходить. Но если выпить, то придется и закусить. А это без последствий не бывает. Так и подкожный жирок нарастает. Дальше больше! Не ходите люди в гости!))

Та
Тамара

Противоречие...

Nikolai Garskov

Конечно. Вся наша жизнь соткана из них. Еще философы в древности это признавали. А мы опять эти истины обсуждать начинаем.

Та
Тамара

Значит, не начинаем...

Джами Асад

Было время с соседями часто собирались...пели, танцевали...о жизни говорили...Теперь все не так! Или мы стареем, или слишком меркантильными все стали!

Та
Тамара

Дом стоит на перекрёстке. С двух улиц обозрение...

Джами Асад

И мы ставим летом бассейн, благо вишневые деревья разрослись и как живой шатер прикрывает от лишних глаз....

Та
Тамара

Недалеко больница, проходит много людей...

Джами Асад

А у нас микрорайон...окраина города....рядом дендропарк, сосновый бор....

Та
Тамара

Зелёная зона - всегда хорошо...

Геннадий Митрофанов

Этой пищи нет полезней,излечит вас от всех болезней. Коль ты-русский человек,про устрицы,омары позабудь на век.🤗🌹

Та
Тамара

Конечно... Всё на здоровье...

Та
Тамара

😉👋

Балбес

Заходите к нам на огонёк, -
Пела скрипка ласково и так нежно.
В этот вечер я так одинок,
Я так промок, налей, сынок.

Та
Тамара

Первоцветы?

Балбес

Ещё в первых числах февраля цвели в палисаде...☺️

Та
Тамара

Уже..? 🤣

Балбес

Угу... У нас вчера было +15

Та
Тамара

Очень хорошо...

Jura Yatsevich

Да да да тут помню туттт у приятеля времянка была 10х10 с камином... и даже в 2021 она без постоянного электричества1

Та
Тамара

Приятные воспоминания...

Jura Yatsevich

Ну если учесть ещё .что ее мама бухгалтерию у меня вела...

Та
Тамара

А это ответственность и доверие...

Jura Yatsevich

Ну сложный вопрос... ..никакого интима ....Бывает!

Та
Тамара

И остаются воспоминания...

Михаил Муругов

Заходи-ка, гость душевный,
Без стесненья, без обид.
Треск в камине.
Звук напевный.
На столе свеча горит (c)

Та
Тамара

Пальто не спасёт...

Та
Тамара

Разве что конь..? 🤔

Михаил Муругов

Конь в пальто
Спасёт Барто?
Шапито уже не то.

Та
Тамара

Куда уехал цирк? Куда увёз слона? А в это время ко

Михаил Муругов

...В другое время - на...

Clan

Посмотрел на картинку - слюна закапала. Пойду в холодильник, найду чо-нить такое же вкусное!))

Та
Тамара

И попутного ветра...

Clan

Эээ, стой, не надо так! Как же я без неё тюльпанчик чвакну? 😆🌷

Та
Тамара

😉👋

Clan

🥂

Та
Тамара

🤣

Сергей Лукин

"Кто ходит по утрам тот поступает мудро. То там сто грамм, то тут сто грамм, на то оно и утро")))

Та
Тамара

Успевать завтра придётся плотно...

Сергей Лукин

Да ничё, привык)))

Та
Тамара

Так ведь праздник...

Сергей Лукин

Успею везде)))

Та
Тамара

😉👋

Николай Товма

По гостям ходить не люблю,а вот принимать гостей с радостью с открытым сердцем и душой.

Та
Тамара

Я люблю всё...

Николай Товма

По натуре -я домосед.

Та
Тамара

А я - бабочка...

Кубинец

Не любитель я по гостям ходить, но к вам заглянул бы, на чай и беседу))) С наступающим💐

Та
Тамара

А снежная метель то выла, то баюкала... То в нежность кутала... Совой угукала...

Кубинец

Вспоминаю Урал, точно!

Та
Тамара

Вот и хорошо...

Кубинец

💐👍

Та
Тамара

😊👋

Владимир

потому что отключили свет во многих головах ну а думать запретили и погасли города

Та
Тамара

Где? Под столом?

Владимир

ваша фотография нарисованная

Та
Тамара

Спасибо за комплимент... Нарисуйте Вашу. Полюбуюсь... 🤣

Владимир

🙂

Та
Тамара

😉👋

Игорь Погребняк

Простота на уровне совершенства (на фото)!!!!!!!)))...👍
Селёдочку бы добавить!!!!!!!)))...😉

Та
Тамара

Любой каприз... Уже катят бочку...

Игорь Погребняк

Залом, надеюсь???????)))...🤔😉

Та
Тамара

Залом - это мечта... Из прошлого...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С алкоголем не злоупотребляющий. Когда приглашают в гости- невежливо отказывать.

Та
Тамара

Наливают в рюмку...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дело не в рюмках, стопках. Заходишь в гости к человеку, а не чтоб напиться!

Та
Тамара

а не в рот...

Эл
Элексей

вот почему то не люблю ходить в гости . я у чужих не ем а если пить не евши кирдык

Та
Тамара

🤣👍

Эл
Элексей

🥀🌹🌷 а это вам . первый не сломался а вам преклоняется за меня

Та
Тамара

Спасибо... 🤣🤣🤣

Эл
Элексей

добра вам и счастья

Та
Тамара

Спасибо. Взаимно. 😉👋

Валера -Ов

Ну, Тамара! Вы меня застали врасплох. Придется собирать чемодан и в Минск!!!😍

Та
Тамара

Добрым гостям рады всегда... 😉🤣

Максик Ласковый )

вау, да у вас там прямо смотрИны какие-то.. РюмАшек-то целый ряд. 😂😂😂

Та
Тамара

Так и гостей же немеряно...

Максик Ласковый )

Стока желающих?

Та
Тамара

Придут, а фуршет не готов...

Максик Ласковый )

Ну, налить-то русскому человеку - пара пустяков. 😉

Та
Тамара

Сегодня пустяки не пьют...

Та
Тамара

😉👋

Виктор

Так вкусно давно не ел! Потрясающе сготовила! Свечу поставила. Зачем?

Та
Тамара

Аурой...

Виктор

Эта всегда существует, кто бы к ней не прислонялся. Др дело - чистый эксперимент, что неумолимо нам шепчет - друзья, вы не рано ли свихнулись 😂

Та
Тамара

Плавно...

Виктор

Ну, что же, понаблюдаем.

Та
Тамара

👋😉