Галя

С детства не люблю лук в супе, но обожаю как он пахнет при обжарке. А у кого-то есть подобные пристрастия и нелюбовь к чему-то?

Ответы · страница 12
Герман Иванчин

до армии думал как вы, а потом варёный лук пролетал за милое дело, и не замечал, лишь бы успеть поесть

Владимир Ушаков

Так называемый бухулер. На кастрюлю большой кусок баранины, большая луковица и специи - вкуснятка...

Галя

🙂

Владимир Ушаков

Кстати одна крупная тарелка и на весь день физической работы (только полежать надо)

Галя

надо же...

Валя Бацалкина

попробуйте лук целиком варить все что от него требуется останется в бульоне а его просто выбросить

Давид

Я тоже в детстве лук просто ненавидел хоть жареный, хоть вареный, но запах тоже нравился - парадокс.

Галя

ага...

Давид

Думаю у нас еще много чего есть парадоксального))

Галя

😆 👌

Давид

😲 😵

Зося Зайчик

Я не люблю печенку и все мясные субпродукты.Ем только чистое мясо. Из морепродуктов ем только рыбу.

Артур Сабаев

ну вы страааанная! Я вот в детстве свеклу терпеть не мог и баранину не любил.... и сейчас новоборот...

Галя

когда жарится и...все!не люблю я его..

Галя

а вы не странный...

Галя

а я...нет!

Артур Сабаев

😀 а в целом - я сторонник мяса и рыбы

Галя

🙂 👌

Petr Patov

"подобные пристрастия" - они меняются со временем. Я в детстве не переносил сало, а теперь пирожное.

Галя

🙂

Надежда Киселева

Терпеть в детстве не могла творог,жареную рыбу...Сейчас творог хоть каждый день и рыбу в любом виде

Sergey Pavlov

Согласен с Вами но надо быть толерантнее. пользы от лука больше чем наше нежелание его там не быть

Галя

я всюду куда нужно его кладу при готовке...с этим все в норме!...попадется мне в еде-уберу и все...

Sergey Pavlov

прекрасно ВЫ уже толерантны

Галя

да ...именно так!...

Раиса Смирнова

Не переношу запах рыбьего жира при жарке жирной рыбы и не могу есть такую рыбу.

Sergey Pavlov

так и не еште

Раиса Смирнова

Я тоже, с детства мать обкормила нас рыбьим жиром это был вроде бы витамин какой то и я всю жизнь на дух его не переношу.

Таня Ежова

В супе тоже не люблю... Поэтому в суп - целую луковицу и потом ее выкидываю) а жареный очень уважаю)))

Галя

🙂

Ирина Ткач

я в суп кладу только целую луковицу т.к никто не любит у нас лук в супе, но жаренный лук очень люблю

Галя

🙂

Алексей Груздев

Лук я люблю в любом виде -- твёрдом , жидком и газообразном ))) А не люблю я ... манную кашу ( с детства )

Галя

🙂

Машенька Mashenka

мясо. я вегетарианка, но когда чувствую его именно на костре, то крышу сносит, а есть не могу. блин (

Галя

🙂

Александр Башлыков

Моя жена не любила его, но я находил выход с положения: пропускал его через мясорубкку и обжаривал

Olga Suslenko

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОДЖАРЕННЫЙ ЛУК ! И ПО МОЛЕНЬКУ ВСЕ МОГУ ПОЕСТЬ ! КОНЕЧНО ЕСЛИ САМА ЭТО ПРИГОТОВИЛА !!!

Галя

я не люблю лук...даже поджаренный..мне нравится только его запах при жарке....все

Olga Suslenko

ДА ДА Я ИМЕЮ В ВИДУ ЗАПАХ !! И ВКУС ! Я С УДОВОЛЬСВИЕМ ЕГО СЪЕМ С МОРКОВЬ И БАКЛАЖАНОМИ !!!

Галя

🙂 👌

Olga Suslenko

ДА Я СТАРАЮСЬ МНОГО НЕ ЕСТЬ НО ЕСЛИ САМА ПРИГАТОВЛЮ ЧТО ТО ВКУСНОЕ ТО НЕ УСТОЮ !!!

Галя

замечательно...

Галя

🙂 👌

Анатолий Мюллер

Да, есть. Я тоже не люблю варёный лук, варёное сало и пенку на киселе и на молоке, которое кипятили.

Галя

тааак...а оказывается мужчин больше...кто не любит это...

Галя

да вот!

Руслан Абвгдежз

Очень не люблю шкварки в супе. Это напоминает что-то слизистое и солёное😨 . В общем не приятно.

Галя

😯 🙁

Виктория Володина

У меня сын не есть печенку, ни в каком виде. Но ему очень нравится как она пахнет, когда ее жаришь)))

Людмила Кокорина

В детстве тоже не любила лук в супе, мучилась, выкладывала из супа. Сейчас готовлю сама, люблю всё.

Владимир Ольшанский

Я с детства не ем рыбу и курицу,мама рассказывала,что отравился,с тех пор организм не принимает...

Галя

о как!

Владимир Ольшанский

Да я уже привык,вот мой брат сладкого не переносит...

Галя

вот как!