Галя

С детства не люблю лук в супе, но обожаю как он пахнет при обжарке. А у кого-то есть подобные пристрастия и нелюбовь к чему-то?

Ответы · страница 17
Андрей Нагорный

Поскольку я сам готовлю, то лук для супа режу очень мелко. Тогда он "теряется" в супе

Галя

понятно....я-тоже...но если вдруг мне и попадется случайно-отодвину и ем дальше...

Halyna Maga

У каждого абсолютно! А вот интересно, с возрастом у Вас менялся вкус и пристрастия?

Halyna Maga

Для хорошего чека - не жалко!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹☺️

Галя

спасибо...всего 1 просила

Галя

за них я сказала вам спасибо...1 все равно не хватает...

Halyna Maga

Хахаха! Тогда посчитайте! А то будет опять та же проблема

Галя

уговорили...спасибо...

Валерий Александра Сын

До того как попал в армию. я при одном его виде в еде ,брр отказывался от такой пищи.

Галя

🙂

Михаил Князев

Полностью согласен на счёт лука в супе. Ещё пенки в горячем молоке терпеть не могу.

Галя

🙂 👌

Николай Овечкин

не любовь к злости ,жадности и зависти.а если поголодаешь то и в супе лук полюбишь .

Галя

ясно

Надежда Надежда

Любовь самая сильная энергия во Вселенной! Любите себя и лук вам будет не помеха!!!

Галя

🙂

Надежда Надежда

Едем в Москву на Новые Горизонты -24 сентября!!! Как вам такая мысль?

Галя

молодцы!здорово!

Лариса Кадырова

думала ;что только у меня такое ;не люблю лук в супе как и Вы с детства и по сей день

Сергей Кудряшов

Просто ты не умеешь его готовить, правильно сделанный лук и в супермаркете хорош.

Галя

да ладно...это тут ни при чем!....я всюду и везде его кладу-без него невозможно!...а вот кушать приходится не только дома...если попадается мне ненароком в еде-отодвигаю деликатно!...проблем нет...

Сергей Кудряшов

Неправильно написано, я писал в супермаркете, а не в супермаркете. Я хотел сказать, что зависит от сорта лука и качества.

Александр Шмелёв

Да жил маленьким в Тольятти в общаге -ребята кормили луком больше нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя

😟

Ckorpc

Самый вкусный лук это когда шашлык делаешь и лук между кусочками мяса поджареный

Галя

🙂 👌

Алла Алла

кладёте целую луковицу в суп или мясо и потом шумовкой вынули и выкинули,делов-то

Галя

🙂

Галина Золотарева

Не любила тушеную капусту в школьной столовой, но любила квашеную в любом виде !!!!

Леонид

я после армии полюбил всё практически не понимаю только страсть к хурме и инжиру

Галя

ну да...есть еще предложение?

Леонид

продолжение всегда есть его нельзя не есть

Галя

тогда приятного нам аппетита!

Леонид

какой аппетит... уже шесть часов вечера

Галя

ем до шести...аппетит пусть будет другого плана...

Свами Мари

Всегда испытывала уважение к той хозяйке, из двери которой пахло жареным луком!!!

Галя

вот это правильно!!!!!!!

Галя

ммммм...

Галя

🙂 🤗 🍍 🍒 🍌

Свами Мари

Вот и договорились))))))))

Галя

🙂ага...

Изя Поцман

даже один вид пенки в молоке вызывает рвотные позывы... вот и сейчас... когда пишу..

Галя

😟

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

вообще не ем лук-чеснок - и вообще запах ненавижу. У меня аллергия на эти продукты

Галя

😟

Ma
Max

ужасный запах... лучше его с мясом молоть на котлеты и только потом на сковородку.

Галя

🙂

Владимир Гордейчик

.. у меня .. такое же .. а зелёный в супе люблю .. ненавижу с детства .. рыбий жир .. 😊

Ирина Хакимова

О, таких людей очень много. По крайней мере, среди моих знакомых. Например, я сама.

Лидия Мануш

Странно... Я тоже лук люблю только жареным... Ну это просто вкусовые пристрастия...

Галя

я не люблю его никакой...и жареный-тоже...только запах-написано ж в вопросе...