Нина Дубинова

А вы не замечали, что женское 'Буду готова через 5 минут', и мужское 'Через 5 минут буду дома' - одно и тоже!

Ответы · страница 13
Алексей Шипанов

я раньше это не сопостовлял.ха! а ведь верно подмечено!!! класс

Димка

Если дом не горит, то торопиться не надо, товарищи!🖼

Димка

А ты, Вера, торопыга чёли?🖼

Ве
Вера

Поспешишь , людей насмешишь...

Димка

Да! 🖼

Димка

👣👣👣👣👣👣🤪

НЕ
Никита Елинов

у женщин идет на 1 час у межщин на полчаса или 2 , да одно и тоже

Anna Bukovska

Заметила.дорогая,и изучила задолго до того,как ты родилась.)))

Александр

Замечал,и даже засекал время-как раз в полчаса укладываются))

Нур Гуль

Мужские 5 минут приравниваются к 2 часам, у женщин чуть меньше

А.
А...м

Ну должна же быть какая то альтернатива женскому обещанию....

Tosha Rum

Есть такое, но про буду готова через 5 мин относится и ко мне))

lara_ufa

так ведь временной отрезок одинаков значит и значения равны

Роман Кустов

Если это так,то женское тогда будет "Через 10 минут буду дома"

Константин

Вот-вот. Это не есть специфически мужские или женские слова.

Dj Jawdett Jawdett

у кого как. слово с делом у нормального мужика не расходятся

Татьяна Ковалевская

Это как инь и янь - противоположности, а вместе единое целое.

Бахром_С

все это одно и тоже, как наше "5-минутное" заседания в офисе))))

Max Pokatovich

Сколько вам нужно времени, чтобы собраться за пять минут ? 🙂

Геннадий Шапко

........Ну типа того..:пока дойду домой , чтоб ты была готова......!

Васиф

Ну так это и так понятно. Другое дело. Они этого не признают

Васиф

Поэтому, думаю, все с Вами согласятся, но вряд ли, задумаются

Павел Вережан

Это типа, тебе 15 минут хватит , чтобы за час одеться.🙂

Павел

Это почти также как: Буду через 2 часа , или буду часа через 2

Иван Ольхин

И оба обещания не имеют ничего общего с действительностью.