Нина Дубинова

А вы не замечали, что женское 'Буду готова через 5 минут', и мужское 'Через 5 минут буду дома' - одно и тоже!

Ответы · страница 8
Лилия Соболева

Причем, мужское по времени больше затягивается! Счет иногда и на сутки идет))))

@лена Трешина

Есть люди пунктуальные, а есть нет, вот и вся разница, вне зависимости от пола.

Ал
Алексей

нет, потому что у меня 5 минут это 5 минут, а у моих знакомых девушек это минут 40

Андрей Ефимов

нет, т.к. женской "буду готова через 5 минут" равняется как минимум пару часам 🙂

Светлана Шагвалеева

нет,ни одно и тоже!женщина не может вложиться в эти 5 минут, а мужчина не хочет!

Gordon Freeman

Ну не совсем. Тут в сути разница. Он её ждет "чтобы", а она его ждет "потому что".

Нарушитель Спокойстивия

да ладно, у моих друзей жёны так же про**бываются, что хуже того ещё и изменяют

Юрий Боровой

О как!!!! значит причиной всему, кто первый сказал=== буду готова через 5 минут==

Василиса

Не надо под одну гребенку всех. Я умыться, одеться, некрасивая - делаю 15 минут

Almaz D

не знаю, мне до свадьбы далеко, а папа (гад) с другой, я с мамой и братиком живу

Лаура Марат

я так говорила,но пока что мне никто так не говорил!(я еще школу не закончила)

Юльчик =)

Я за час на все встречу прихожу. Зачем? Привычка, непонятно откуда взявшаяся.

Айдар Арсланов

ну только девушка накрашивается,а мужик уже накрашенный в дупель приходит.

Татьяна Сергеева

Вы мне сейчас глаза открыли. Пусть только попробует мне еще что -то сказать!

Наталья Панова

Я всегда в цейтноте, мои "5 минут" это действительно 5 минут. А вот мужчины......

Amantai Ablaev

да может и одинаково, но все же девушкам нужно болше времени для готовности

Калмахан Токжигитов

нет,мужик сказал,сделает,а женщина точно,скажет и через 3 часа будет готова

Анастасия Артемьева

Даа, только женское они дома красятся)
А вот где мужчина гуляет непонятно..

Рафат Забиров

Я этим не согласен или жена опаздает или муж. Должно быть взаимопанимание.

Saules Gusup

замечала,но все таки временное пространство у женщин и мужчин отличается