Нина Дубинова

А вы не замечали, что женское 'Буду готова через 5 минут', и мужское 'Через 5 минут буду дома' - одно и тоже!

Ответы · страница 11
Igor Novchenkov

Я к соседке на 5 минут,а ты помешивай борщ через каждые полчаса😃

Nikola- Us

Одно и тоже только в случае ,если дома нет, а лишь место проживания!

Lemier 64

net. esli on muzhik - znachit chelovek slova - esli net - to tiapka -potomu chto neumeet v svoem dome nastroit poradok...

Юрий Лютик

именно так. одно и тоже. только муж дома когда жена ему это сказала

Единоверов Роман

часы идут по разному .а суть одна,человек предполагает ,а господь..

Дмитрий Сапронов

Не совсем. Женщина эти "5 минут" посвящает себе, а мужчина - друзьям.

Юлия Семенова

ДА!!!!!! А все говорят, что мы разные, а на самом деле мы очень похожи!

Сергей М

не совсем цели разные способы похоже только по времени свершения

Гордюшка

неееее, у мужчин это только про дом, у женщин про всё остальное))😜

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ни в коем случае женское и мужское не могут быть одним и тем же!!!!!!

Db
Dbull

Видимо это идеальная пара, раз такая пунктуальность совпадающая)

Gushina.valya1946

А это - приду через 10 минут. а ты через каждые 30 мин. помешивай суп.

Нина Дубинова

одна и та же ария..сейчас буду - плинтус присобачу завтра...

Константин Кадонцев

Докрасить одну ресничку равно поменять летнюю резину на зимнюю !

Serg Urastov

без всякого сомнения! это абсолютно равный промежуток времени!!!

Лариса Савченко

женское буду это значит ждите ответа а мужское буду и не надейся

Олег Чёрный

Нет женское через 2 часа,а наше действительно через 5 минут!!!!!!!!!!!

Людмила Грецкая

Лично я,могу собраться,как по тревоге,чего не скажешь про мужчин

Сергей Артюх

я согласен но не полностью вы ногти красите а мы проблемы решаем

Watchmaker 🕗

Так мужское и женское есть противоположности , все зеркально 😆

Luda Moser

не замечала, но я чаще готова раньше чем ождают от меня и жду я )))