Нина Дубинова

А вы не замечали, что женское 'Буду готова через 5 минут', и мужское 'Через 5 минут буду дома' - одно и тоже!

Ответы · страница 3
..:::земной_ Ангел:::..

ой да да да ,именно :)когда мой дорогой говорит что будет через 7 мин.я прекрасно знаю что его будет не раньше чем через минут 20 😄

Даша Лукина

Я даже не знаю, к примеру я всегда во время готова, я привыкла все делать быстро. Не имею привычки опаздывать даже на свидания.

Юрий

умничка)))Хорошо, что таких много))

Кирилл Розлован

таки да.))) еще модно провести аналогию между "осталось накрасить губы." и "допью последний бокал пива.")))))) тоже где то близко))))

Игорь Прянишников

Бправо!!! Срупулёзно подмечено!!!
Как грится - взаимообратно!!! Один из фундаментельных законов нашего Мира - закон симметрии!!!

Игорь Прянишников

Ну, только непроходимый дебил всегда весел...

Димка

Ты неизлечимо плох! 🖼

Игорь Прянишников

Димуля, а ты доктор? Кто тебе, сказал, веселок, что ьы можешь диагнозы ставить? Врач-психиатр?

Димка

Всё у тебя хреново, чувак...😳

Игорь Прянишников

У меня? Смешной ты. И таки, видимо точно, с "разрешением" от психиатра...

Энн @@@@

Замечала, но к сожалению, это не помогает мне перестать говорить "Буду готова..." и слышать "Через пять минут..." Все мы грешны.)))

Владимир Лебедев

)))))))) одно и тоже)))))) что я люблю тебя дорогой . и я тебя дорогая . и он за комп она в телефон .)))))))) ну так просто там посидеть))))

Liên Xô

Буратино очень любил ездить на шашлыки, но когда заканчивались дрова, Буратино бежал в озеро и кричал:
– Я мокрый, я мокрый!

T Sh

Людям которые доверяют и любят по настоящему ни к чему я думаю замечать такие вещи, любящий человек горазд ждать вечность

Андрей Павлов

Согласен с Вами полностью! Но, к сожалению таких вот отношений в наше время не так часто встретишь.

T Sh

Ну да на самом деле все это слишком поздно понимают

Petr Marchenko

нет!!! Это далеко не одно и то же!!! .Типа - Милый я к сбегаю к соседке на пять минут, а ты помешивай кашу каждые пол часа !!!!!......

Василиса Микулишна

тоже что и Я ЩА ПРИДУ и ближе к ночи...

Владимир Титов

Я вот не имею привычки говорить так. Сказал буду через три часа - так и бывает. Не вижу смысла. А вот насчет женщин - это так!

Т*
Тамара ***

Я бы тоже хотела так же...не получается...

Владимир Титов

Это просто привычка. Где т читал, что женщина в этот момент думает то-то, делает то-то - мужа накормить, ребенка одеть, самой накраситься и т.д. Но просто надо сказать - буду через полчаса, в следующий раз, если не успела, через час - зато просто правду и далее само получится.

Homo Pongo

Да, ладно... Если бы женщина стояла и ждала рядом, ни один мужик бы домой не опоздал. 😉 Потому что дом там, где его женщина. 🙂

Homo Pongo

Вот, и получается, что женщина даже, когда мужик рядом, на его интересы внимания не особо обращает. 😉

Homo Pongo

А, чего тут ещё обобщать, если Вы уже обобщили, когда в своём вопросе заявили, что женщины никак не собираются за 5 минут... 😉 Это при том, что мужик уже оделся, обулся и в тулупе у дверей стоит. 🙂

Анастасия Майер

вторую часть вы не заметили??? или не захотели....

Homo Pongo

На вторую часть я уже ответил. Анастасия, вот, согласитесь, вряд ли мужик будет мурыжить долго женщину, если она рядом стоит в боевой готовности... 🙂 А, наоборот - в легкую получается. 😉

Валентина Пучко

Нет что вы женское 5 минут может растянуться на несколько часов. А мужчина пусть попробует не приехать через 5 минут...

Анна Остроухова

Да, в этом случае мужская и женская логика совпадают!!! Во всем остальном, женская логика, убивает мужскую психику

Дмитрий Табунов

Это как новый русский, попавший в 1990-х в Нью-Йорк, с удивлением узнал, что НАШИ БАКСЫ и ИХ ДОЛЛАРЫ - это одно и то же.

Ирина Морева

Две совершенно разные вещи.Через пять мин у женщины это значит через часа полтора,у муж. через пару тройку дней

Гибадулин Владимир

Чаще всего женщина произносит это стоя возле зеркала, а мужчина кричит в трубку на бегу пытаясь поймать такси.

Ве
Вера

Забавно 😁 Но чаще именно так и происходит.

Петр Соколов

был случай в такси ждем жену пассажира 30 минут потом он говорит пока жена губа покрасит вся пять минут пройдет

Рая Люба

эт точно. Все мужчины, которые приходят домой после 2 часов ночи автоматически становятся Гансами Андерсенами

Ежик Из Тумана

Межчина будет.Просто надоедать ему не надо,а женщинам давать больше времени или не ждать,потом всё наладится)

Анна Рябинькова

да особенно когда муж с работы возвращается всегда вовремя даже бывает раньше и не звонит не говорит что едит