Нина Дубинова

А вы не замечали, что женское 'Буду готова через 5 минут', и мужское 'Через 5 минут буду дома' - одно и тоже!

Ответы · страница 9
Юрий Беляцкий

Нет. Обычно, пока мужик идет домой, женщина все же успевает приготовиться.

Юлия

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ...МЫ ТАКИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ...МОЖЕМ И ЗА 5 МИН СОБРАТЬСЯ))))

Владимир Медведь

Мужское через 5 минут не бывает. Поэтому мужское и женское - не одно и тоже.

Nn

Однозначно))) ещё полчасика с мужиками посижу и полчаса в парикмахерской)

Тодор Купцов

А как же? Всё правильно! Как женщина аукнулась так мужчина ей откликнулся

Dasha Kozukhar

именно так....но иногда это бывает наоборот: мужское меняем на женское....))

Dasha Kozukhar

у меня только так.....а у вас?

Dasha Kozukhar

шедевр однако напесал! )))

Dasha Kozukhar

вы бесконечны.....как река жизни......(я достаточно поэтично выразилась?)

Dasha Kozukhar

блин, как вы красиво сказали......а можно еще раз повторить?

Сергей Астахов

А вы не замечали, что женское «Буду готова через 5 минут», и мужское «Через 5 минут буду дома»-одно и тоже?

Dasha Kozukhar

я про афигеть ка поэтично.....)

Игорь Лукьянов

Почти... Расчёсывание под одну гребёнку не люблю с армии. Мы же все разные

Иван Цивилев

сама что ли заметила?))) я приезжаю ровно через столько сколько обозначил

Vadim Lozkin

Я стараюсь быть на минуту раньше....правда,это чревато последствиями...)))))

Киви

- Дорогая! Сколько тебе понадобится времени, чтобы за пять минут одеться?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Настоящий мужчина — как волк...либо один, либо с одной волчицей навсегда.

Вера Будник

Мой мужчина если скажет "через 5 минут", то будет через 3 !!!! Я так не могу....

Александр Зелинский

не совсем, нас вы просто быстро ждете а сами собираетесь реально долго))))

Владимир Кириллов

А вы замечали, что "через пять минут" и "минут через пять" - не одно и то же?

Владимир Кириллов

А зря. "Через пять минут" - определенное утверждение; "минут через пять" - неопределенное.

Ве
Вера

У нас определенное: "Через пять минут" легко переходит в неопределённое)

Владимир Кириллов

Это, кстати, нечастый случай в русском языке, когда от перестановки слов меняется смысл.

Ве
Вера

Я не вникала в смысл игры слов.

Вячеслав (Киев)

Ага, а ещё детское "(Мам/пап) я ещё пять минуток поиграюсь и домой, хорошо"

Татьяна Барбарис (Запорожье)

прямо в самую дырочку...))))))))))))))))

Вячеслав (Киев)

Ну так..! С собственного же опыта ))) (да и у Вас, наверное, такой опыт тоже имеется)

E,
Eлена ,

Нет не замечала я успевала за 15 минут троих детей одеть и сама собраться

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом.....

Толстый И Ленивый

..ну Вы немножко преувеличиваете..всё-таки мужчины не такие реактивные..

Иннеса Петухова

Нет ,Буду готова идти с мужем...а буду дома от кого...правда я не ревнивая.

Кот В Законе

лучик чего то там,поменьше с инета вопросафф тырь.своё разумное покажи

~...лучик Солнца...~

А тебе каким местом это волнует?

~...лучик Солнца...~

Эй ты двухсот килограммовый мешок холестерина не нравится не читай,проходит мимо,имбицилов насильно не держим

Кот В Законе

дибилко,а свое придумать слабо?

~...лучик Солнца...~

Я счас своим посылаю тебя на хрен.ещё одно слово из под земли достану и туда же закопаю

~...лучик Солнца...~

Динамо ты.больше ничего придумать не можешь