Семён Карамзин - Король Общения

Я похож на Короля Общения?..

−6
Ответы · страница 3
Константин Малахов

СуперКинг

Семён Карамзин - Король Общения

Я опираюсь на мудрость проверенную временем. Главное, что она дает, так это ясный взгляд зачем и к чему, и когда это зримо видишь, то уже делаешь не так, как хотят другие, а как надо тебе. У меня была судебная тяжба с прокуратурой. Они такие кренделя выделвали..)) Благо я набрался мудроти опыта у тех людей, которые знали, что и зачем они делают, поэтому не то что не попадался на их уловки и сети, а смеялся, как просто оказывается было водить за нос этих наглецов... А бой наш был похож на боксерский поединок, где я в конце дал провалиться противнику, а потом отправил его в нокаут.. И они как миленькие решили мою проблему по закону, хотя три года отказывались это делать.

Константин Малахов

поздравляю!

Семён Карамзин - Король Общения

Спасибо..,)) Вот так на мудрости других, я сумел выиграть важную для меня тяжбу. Знания это все. А дальше человек должен решать сам, применять эти знания, или ждать, пока его жизнь огреет по голове.

Константин Малахов

... и вовремя убрать голову из под удаоа

Семён Карамзин - Король Общения

Да.. и это важно, поэтому я тренируюсь, развивая реакцию, и часто оказывается не зря..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отмщения))

Семён Карамзин - Король Общения

И это присутствует.. Отомщу врагам общения!..))

Семён Карамзин - Король Общения

А ты знаешь как расшифровывается ЧС?..))

Семён Карамзин - Король Общения

Рать не рать, а держи себя в рамках, а то мне придется тебе расшифровать что такое ЧС..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да на здоровье)) Не ты лишишься моих слов, а лишусь твоего общества)) Огонь батарея!))

Семён Карамзин - Король Общения

Ну чтож... как скажешь..))

Ирина

🤔не знаю

Ирина

льстят подлецы😆

Семён Карамзин - Король Общения

Ха ха...)) Да там смысла нет кому то льстить, это литературный портал, кто что написал, то и говориться.Нравитья - хвалят, не нравятся ругают.

Ирина

да уж...меня там нет...а то сказала бы😉

Семён Карамзин - Король Общения

Не получится...)) Меня невозможно победить в словесном споре. Разве что скатиться на проклятия..

Ирина

ты не интересен...нудный слишком🤷‍♀️

Елена Афанасьева

Одно лицо

Семён Карамзин - Король Общения

Точно!.. Садитесь, пять!..)) Кстати, я пишу лучшие афоризмы. Вот это одна из сторон проявления меня как короля общения.

Семён Карамзин - Король Общения

У меня их так много...)) Я и собиратель веселых афоризмов, которые люди писали в сети. Вообще афоризмы, это целая философия. И я стараюсь писать, так, чтобы была польза.

Семён Карамзин - Король Общения

Многие женщины изводят себя ежедневно кучей комплексов. Между тем есть способ превратить комплексы с достоинства: худая - значит модель, толстая - хорошего человека должно быть много, большие уши - долго жить будет, плоская грудь - ничего, в средние века был женский идеал, короткие ноги... Да.. это проблема, ноги для женщины как лучи для звезды... Но ничего, есть же Елизаров, удлинят!..
Люби женщину такой, какой она досталось, и будет тебя рай земной.
Чтобы исправить ошибку, ее надо сначала признать.
Вера в приметы не подается психологическому анализу.
Для мужчины женщина - цель. Для женщины мужчина - средство.
Самый экономный вид домашней живности - муравей. Пищу находит сам, стрижку и кастрации не требует, всегда занят делом, в отличии от лохматых бездельников.

Семён Карамзин - Король Общения

Вот вот...)) Вообще, у меня много интересных афоризмов. Вот никак не опубликую в сети книжку, а надо собрать и публиковать. А то мои афоризмы идут в народ анонимно, а я потом без имени остаюсь. Здесь мой афоризм тоже использовали..))

Семён Карамзин - Король Общения

А вот сейчас дам ссылку...))

Семён Карамзин - Король Общения

Так этот мой афоризм еще Рената Литвинова украла!.. Мерзавка!..)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ни капли))

Семён Карамзин - Король Общения

Мама мия!... Да я копия его!.. Ну вот например... Знаете ли вы кто сочинил про ворону с сыром и лисой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Крылов. А изначально у Лафонтена была похожая история.

Семён Карамзин - Король Общения

Мама мия!... Не знать, кто сочинил эту прелестную притчу.. И приписывать ее авторство тем, кто просто переложил ее на свой лад!...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и? К чему была сия триада? Просветили бы уже Незнайку без излишнего церемониала?

Семён Карамзин - Король Общения

Вот в этом и интрига, что если бы вы знали автора, и его особенности, то тогда не сомневались, что автор сей замечательной притчи выглядел примерно также как и я на своей атаварке..))

Ти
Тимур

Не совсем

Семён Карамзин - Король Общения

Да, ладно, не совсем. Короли общения в интернете так и выглядят в реале..))

Эл
Элис

Не очень)

Семён Карамзин - Король Общения

Нет, но когда приходишь к королю, надо быть смиренным, а то как пришел бестолковым, так и уйдешь без знаний.

Олег Смирнов

ясно с вами

Олег Смирнов

у меня есть родственники верующие поэтому знаю о чем говорю

Семён Карамзин - Король Общения

Смирение. Это слово старое русское и оно часто использовалось в быту. Сейчас оно почти утратилось, но осталось в религии. Поэтому тебе кажется, что оно связано с религией. Нет, оно связано с моим статусом короля.

Олег Смирнов

поехал )

Андрей Науменко

Вылитый.

Семён Карамзин - Король Общения

Один к одному..)) Мой кумир Ежи Лец. Вот он был королем афоризмов. Я тоже хочу им стать.

ᅠᅠ

Вылитый

Семён Карамзин - Король Общения

Вот немного об учителе Лермонтова, о его вкладе в отечественную науку. Но я бы вам советовал прочитать Герой нашего времени. Там как раз "математическая" задачка, которую надо решить и понять, кто же на самом деле убил Бэлу. https://interpretive.ru/termin/perevoschikov-dmitrii-matveevich.html

ᅠᅠ

Спасибо за ссылку. "Героя..." попробую "освежить", за остальное не ручаюсь )

Семён Карамзин - Король Общения

Попробуйте...)) Хорошее произведение..

ᅠᅠ

Ну что, Time to say goodbye? )

Семён Карамзин - Король Общения

Если прочитаете, то кликните, уж поверьте много там есть нечто таинственного, увлекательного и неизведанного читателями.

Светлана

Очень! ))

Семён Карамзин - Король Общения

Спасибо...)) Но я король общения в инете, а вот реале обычный, в реале там совсем другое общение. А в инете надо обладать литературными способностями, чтобы уметь общаться...

Грань Медиума

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно.

Семён Карамзин - Король Общения

В реальной жизни, я просто хороший собеседник. Но я встречал людей, которые могут рассказывать и рассказывать, и смешить и увлекать. Их жизненные история просто удивительные. Но у меня свое. Я литературный червь. И поэтому неплохо могу писать. И общение в инете для меня как вода для рыбы. И тут не только общение, но и много другого, я создавал интересные интриги, перевоплощался в других людей, и это была игра в роли шпиона. И ничего... получал огромное удовольствие..))

Вячеслав Чистяков

Очень!

Семён Карамзин - Король Общения

Спасибо...)) Я встречал в жизни настоящих королей общения. я же лишь скромный король общения в инете..))

Ина Ева

очень

Семён Карамзин - Король Общения

Ну например, переходя дорогу не надо рассчитывать, что водитель затормозит раньше, чем ты перейдешь дорогу...)) Много есть разных планов, где человека может подстерегать опасность. Но даже зная об этой опасности. человек, все равно поступает вопреки.. Вот вы знаете, что не так давно умер Моисеев?

Ина Ева

да)...и то, что Вы сообщили до Моисеева(наверное, Бориса) - очевидно)

Семён Карамзин - Король Общения

Ну да.. о нем. Ну так вот. Моисеев получил первый инсульт. Врачи ему сказали, бросить пить, курить и сцену. Он сначала так и сделал, а потом снова начал пить курить, и давать концерты. В результате через пять лет тяжелейший второй инсульт.. Спрашивается, твоя же жизнь зависит от тебя. почему же ты не поменял образ жизни?.. Вот знал об опасности, а махнул рукой..

Ина Ева

потому что вне этого образа жизни он мертв...каждый выбирает для себя...🤷‍♀️

Семён Карамзин - Король Общения

Ага.. А чего же он тогда все бросил и стал выполнять предписания врачей?.. И пить, и курить, и сцену... Благодаря этому он прожил еще семь лет. Но Кроме лечения нужна была диета. Если бы он ее бы еще придерживался, то и сейчас бы жил

Александр Грызлов

Похож

Семён Карамзин - Король Общения

Спасибо, так оно и есть. Все же я мастер слова прежде всего..))

Александр Грызлов

Молодец

Семён Карамзин - Король Общения

Я тут нашел интересного украинского певца, поразительно, что в России таких давно нет, а на Украине есть. У меня он в вопросе стоит.

Смена Мерности

Нет)

Семён Карамзин - Король Общения

А вы знаете, что должно определять короля общения?.. ))

Natali Shelkovica

чем

Natali Shelkovica

есть еще Толстой и Пушкин

Семён Карамзин - Король Общения

А вот русского Джека Лондона нет. Так что нам придется его заимствовать..))

Natali Shelkovica

Тургенев....Мамин Сибиряк....Пришвин

Семён Карамзин - Король Общения

Нет, это другая литература. А у Джека Лондона приключенческая, у него истории людей, которые попадают в трудные ситуации оставются победителями. Такого в нашей литературе нет. А для юношества - это лучший призыв жить и оставаться в жизни настоящим человеком, идти навстречу препятствиям. и сражаться. То же самое можно сказать и про Дюма, и его у нас нет. А трех мушкетеров давно пора поставить в школьную программу а не забивать детям головы Войной и Миром Толстого.

Natali Shelkovica

ну так гоу в свою Англию

Наталия Савелиева

нет

Семён Карамзин - Король Общения

Ошибочное мнение. Я он и есть.

Наталия Савелиева

это МОЕ мнение

Семён Карамзин - Король Общения

Чтобы иметь это мнение для начала надо быть общаться с другими королями общения. Что вряд ли, тогда у вас будет представление, кто такой король общения и в чем его суть. У меня тут не вошло одно уточнения. Я король общения в инете, в реале, я просто хорошо умею говорить, а вот в инете могу говорить до бесконечности, и мой собеседник не скажет, что со мной скучно вести диалог.

Наталия Савелиева

может у вас и есть дар переубеждения но не со мной. а мне (искренне) с вами не интересно

Семён Карамзин - Король Общения

Верю, посему для вас должен быть другой король общения, а я отправляюсь к своим подданным..))

Владимир Панов

Нет

Семён Карамзин - Король Общения

Спасибо за ответ. Жму честную руку...))

Владимир Панов

Пожалуйста

Олька

Нет

Семён Карамзин - Король Общения

А кто написал притчу про ворону и лису?