Не Афродита...

сегодня узнала, что на наших гражданских кораблях есть "система контроля дееспособности вахтенного помощника капитана"... думаю, что я бы такую проверку не прошла... а Вы?

Ответы
Владимир Федоров

Во первых я не помощник капитана. Если бы было нужно, то конечно прошел бы

Сергій

Это просто кнопка, которую надо нажимать через каждую минуту или две

Не Афродита...

ой. как просто... жаааааль. думала что-то нанотехнологическое

Сергій

Нет, просто подтверждение, что на месте и не спит, на железной дороге называется антисон

Не Афродита...

обидно... ещё одна гипотеза оказалась иллюзией. которая к тому же и разбита прозой жизни...

Сергій

Все гениальное просто

Ал
Александр

Эти транспортные средства принято называть = судами .

Не Афродита...

аааааааааааафигеть... это всё что вы можете сказать?

Ал
Александр

Вы не прошли проверку ! 👆

Не Афродита...

так я сразу об этом написала... вы не заметили?

Ал
Александр

Там вы предлог "БЫ" употребили .

Не Афродита...

ну вы-то вопрос в свой адрес вообще проигнорированли. поскорей поспешили сделать мне замечание и дать мне оценку... ооооооооооочень благородно и скромно...

Ал
Александр

Рад стараться !

Не Афродита...

да вы и не старались особо.... так... халтура какая-то от вас изошла....

Владимир Никитенко

Система следит за тем,что бы вахтенный не уснул.

Не Афродита...

да лаааааадно

Владимир Никитенко

Что есть то и есть.

Не Афродита...

чё правда?

Владимир Никитенко

Странно. На ж/д локомотивах тоже есть такая система. Через определённые промежутки времени машинист должен обязательно нажимать определённую кнопку.Если не нажал,раздаётся громкий звуковой сигнал.

Грешник *****

думаю что и до проверки бы не дошёл))))

Степан Головачевский

прошёл-бы