Бабушка Морошка

Вопрос женщинам. Если он без дома, без работы, вообще из другого государства, но порядочный человек и романтик... Такого мужчину Вы смогли бы принять...и, может даже полюбить?

Ответы
Ольга Курдаш

Уже нет, есть муж с которым 30 лет вместе. Были и без дома, и без работы, правда в нашем государстве, что не облегчает, романтика была в молодости, полюбили, вот прожили, дочке 27 лет, всё сейчас есть и ничего. Может обыденно, но так. Но это было в советские времена, когда жильё получали как молодые специалисты, в перестройку передряги с работой. А сейчас я не знаю, как с романтиком без работы жить?

Юлия Долгова

у взрослого человека если нет перечисленного, самого элементарного, я думаю он просто паразит и лодырь, любитель пожить за чужой счет, если полюбить, то должна быть семья, как он её собирается содержать, куда семью привести, я не смогу. С какого государства значения не имеет,но без работы и без дома, паразитов содержать нет ни какого желания

Аланский Барс

ПАРДОН МАДАМ... я знаю вопрос для женщин,но прочитав его РЖУ немогу... а жрать вы с таким романтическим паразитом закат будете...??? или рассвет...??? ааа понял на завтрак рассвет на ужин закат в обед диета а ночью звездочки за место леденцов посасывать...)))) я ща здохну от смеха.....

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))) все можно изменить

Аланский Барс

эт называется взять на иждивение... хотя слышал поговорку - С Любимым Рай в шалаше... повторяю СЛЫШАЛ... но счастливцев неведел...))) не ей Богу настроение на целый вечер поднялося...)))

Бабушка Морошка

:))))))))))) это хорошо....почему иждивенец? в 50 лет мужчина еще много чего может

Аланский Барс

вот именно - много чего он уже и не может...Ваш выбор Вам и решать... Любовь зла ...........))))

Бабушка Морошка

да я-то что...я в надежных руках....

Екатерина Синицкая

к сожалению в нашей жизни возникают моменты когда порядочности и романтики не достаточно......способен ли он принимать мужские решения, а не прятаться за спиной женщины?

Понятно, что человек может быть по каким то причинам без дома и из другого государства......не понятно, прчему порядочный человек и романтик без работы......

Владимир Асиновский

Вопрос: почему очень много красивых женщин, (здесь в нете ) обращаются с такими вопросами ? Неужели в жизни не повезло ? Ну не может быть чтобы так массово

Надежда Смирнова

как Вы определили его порядочность? я бы сказала, что он просто лузер, даже если он очень мил, если только в любовники вместе помечтать)

Ly
Lyudmila

почему нет,вон у меня в соседях такой пример,ни кола нидвора,ни денег,но вполне приличные ребята.поженились,живут...счастливы

Rey Dilan

ну если это временное явление и потом он настороит свою жизнь и не будет у тебя до пенсии висеть на шее - то почему бы и нет.

Язва Вреднюкова

если явление это временное, то почему бы и нет...хотя, опасаюсь я романтиков...да и место уже занято... 😉

Ап
Апельсинка

))извините...я последнее слово прочитала как "побить"...и теперь не могу серьёзно на него ответить)

Случайное Сов_Падение

Ой, вы поговорите, а я пока желание загадаю )))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))) апельсинка зеленая:))))

Ап
Апельсинка

чего это я зелёная?))я оранжевая! 😉

Случайное Сов_Падение

Дорогая моя, к тебя вместо авки зеленое хм... сердечко на ножках)))

Ап
Апельсинка

хорошо,что мою авку можно хоть как то идентифицировать))) а то некоторые кракозяблики тут такие O_o

Ok
Oksana04872010

Все зависит исключительно от человека, это все личное решение, но и бросаться в омут не стоит!!!

Елена Рыбак-Варегина

НЕТ)))))МУЖЧИНА ТЕМ И ЦЕНЕН,ЧТО ОН ВСЁ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ.А МУЖЧИНА БЕЗ ДЕНЕГ-БОЛЬШОЙ БЕЗДЕЛЬНИК.

Райса Асадулина

не завидую тем для кого статус человека на первом месте........... счастье ведь оно не в деньгах...

Бабушка Морошка

в 19 лет мне тоже так казалось:)))

Гузеля Асадулина

этот человек по настоящему видит красоту вокруг ту что дана природой!а без дома и работы так это все непостоянство,со временем придет

Бабушка Морошка

:))))дай Бог....

Ольга Козина

Только если действительно порядочный, хотя сложно понять людей из другого государства

Ник 137

Неужто так всё запущено, чтоб гастрайбайтера из средней азии на содержание брать ????

Светлана Канунникова

да главное чтобы романтика из-за чувств была а не из-за вашей квартиры и денег удачи!

Ва
Валентина

любовь зла...а специально никто не может влюбиться... и тогда уже ничего не важно...

Татьяна Третьякова-Скворцова

возможно,любовь не спросит кокой у него статус она лросто придёт в твоё сердца

Елена При Мудрая

Смотря из какого государства !! Например если таджик ... То очень сомневаюсь !!!

Бабушка Морошка

нет. Украина\

Елена При Мудрая

Ну а почему нет....главное что бы он хотел работать и быть мужчиной , а не дай бог быть нахлебником

Бабушка Морошка

еще в силе.

Бабушка Морошка

берешь?

Бабушка Морошка

да у меня свой.....тоже с проблемами

Елена При Мудрая

А есть которые бывают без проблем?

Бабушка Морошка

да я и сама проблемная:)))) дашь на дашь!