He
Helen

Чем отличается *романтик* от *нормантика* и каким образом он перемещается из одного в другого..?))😉

Ответы
Тёмная Материя

Здравствуйте, Елена. Иногда так получается, что один человек всколыхнул романтические чувства, а другой подавил. Или сам в себе подавил, под действием внешних обстоятельств. Вот так и перемещается, перерождается в скептика, а затем в цинка. И уже, как апофеоз - старый, чëрствый сухарь.

He
Helen

Верно, у каждого свои методы. Спасибо. Вам тоже удачных дел и свершений!))) ☀️

Тёмная Материя

Спасибо. У меня уже вечер 23:09 и на сегодня никаких дел нет. ))

He
Helen

Тогда отдыха хорошего))

Тёмная Материя

Благодарю. Пока 👋

He
Helen

Пожалуйста. Пока 👋

Володя

Процентное соотношение всего лишь, -!
Норма 75% - позиция Взрослого(Целесообразно), 12,5% - Дитяти(Хочу) и
12,5% - Родителя(Должен). Если Дитяти больше 12,5%, то говорят что человек инфантильный. Трансактный анализ))

Константин Саратовцев

Для меня все равно, романтик, прагматик, это условности, а вот честный или лжец это имеет значение.

Саша Аут

Мне сегодня купим бантик, а тебе вон геркулес....Вот те раз...сказал романтик и норматика залез

He
Helen

😁👍

Бахром Курбонов

Романтик это если за мылие женщины как вы на свидание сходить это после красного вина

Карлсон

Я могу лишь сказать, чем отличается романтик от некромантика.

Ценитель Прекрасного

нормантик.. какая прелесть) Спасибо, прекрасная Елена)

He
Helen

Пожалуйста))

Aleksej Slawjnski

романтик это я а кто то я не знаю

Цв
Цветочек

Поменять буквы "р" и "о" местами

Fedor Shkenev

Вопрос не ясен совершенно.

Konstantin Leytan

А что такое "Нормантик"?

Шаматон Кайфарик

парадоксальный вапрос

Ba
Baltico

нормантик - это хто?😳

Ba
Baltico

Лен,а мы норматики или ненорматики? По-моему я вообще ненорматик уже стал.....а ты?😁

He
Helen

Как говорила Алуся, я птица вольная😜

Ba
Baltico

Ненорматик значит 😜

He
Helen

Нормы у каждого свои. А врачи в психушках кто первый халат водрузил🤣

Ba
Baltico

Вот и я о том)))

Александр Грызлов

Не знаю

Игорь L

норма

Ни
Николай

а вы

Друг Парадоксов

))

He
Helen

))