Noname

А вы замечали прямопропорциональную связь между возрастом человека и верой в жизнь после смерти ?😁

−1
Ответы
Сергей Хрулёв

Заметил. Чем я старше, тем меньше верю в так называемую жизнь после смерти. Вернее, давно уже не верю. Это получается обратнопропорциональная связь. Бывает. Я счастлив, что мозги пока на месте.

Виктор Соловьев

ЭТО УРОВЕНЬ ЗРЕЛОСТИ ДУШИ..Верят ВСЕ ЛЮДИ .другое дело кто во что...Атеистам-надо власть-поэтому нет того света-пощупать не не может никто..

Al
Alexc

бывает, хоть и не всегда. тут вспоминается высказывание одного древнего : "Кто не верит в жизнь будущую - мёртв и для этой"

Пассионария

Не знаю😞 Мне мой 9 летний сын говорит: - Моя бабуля родится у меня когда я вырасту!

Валентина А

После смерти нет жизни ,но есть возможность воскреснуть

Noname

🤣

Александр

Ага. Чем старше становлюсь, тем меньше эта уверенность.

Та
Татьяна

Дети не в состоянии это осознать. Все закономерно.

Noname

🤣🤣🤣

Helena Veselova

Нет. Скорее, наоборот, среди моего окружения.

Сергей Павлович

Нет! Я не верил в детстве , не верю и сейчас.

Noname

😁

Туничка

мировоззрение меняется с возрастом))

Noname

🤣

Михаил Румянцев

Я не верю, не смотря на мой возраст.

Noname

😁

Николай Богомазов

Я там был, встречался с дедом.

Кот Василий На Пенсии

Смерть это отсутствие жизни.

Татьяна С.

Это не от возраста зависит

Лиска

люди умнеют с возрастом...

Noname

🤣

Екатерина Емелина

Не знаю, но хотелось бы.

Юлия Степанова

хм, нет... а какая связь?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не заморачиваюсь

Noname

😏

Ел
Елена

Я с детства верю

Вера Гудкова

Не замечала.