Лея

А сейчас дружба это совпадение статусов и графиков вашей работы?

Ответы
Огненный Муравьед

Дружбы, которой хотят, собственно говоря, никогда не существовало. А сейчас, по видимому, да, так. Ибо никто никому не нужен вне зоны комфорта.

Лея

Да

Алекс Венцель

Дружба никогда не бывает абсолютно бескорыстной: Обязательно есть на это причина и хорошо если она совпадает у обоих...))

Ол
Ольга

А Вы по каким критериям друзей выбираете? По материальному положению или по душевным качествам?

Лея

Вопрос мой... ответьте на него...а если хотите ответа на свой, задайте его в чате

Ол
Ольга

Если дружба настоящая, то ни график, ни статус не помеха. Дружба- это общие интересы, поддержка, взаимопонимание, прощение.

Алексей Закурдаев

Думаю.., её, как таковой уже нет, в любом виде, кроме выгодных для себя, родимого!

Лея

Скорее да, чем нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да извратили понятия дружба Я думаю дружба это почти любовь если не выше

Лея

Именно .....что ИЗВРАТИЛИ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да и хрен с ними ты не извращай для себя никого ведь нет кроме тебя для себя

Лея

Хорошо замечено

Улугбек

Нельзя-ли вопрос перефразировать??? Со средним умом не понимается он...

Лея

У вас вышка как мин.вы поймёте. .

Улугбек

🤷‍♂️🙇‍♂️☹️

Игорь Погребняк

Да как и всегда:-"За одной партой сидели..."!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😜

Сергей Никифоров

Статус значения не имеет. Совпадение графиков - посиделки...

Crazy Snowman

Она от этих пертурбаций не зависит никаким образом)

Лея

Думаешь?

Crazy Snowman

Стопудово))

Аnna

Получается, что так))).. приветик)).. что с авой?)))

Лея

Приветик Анечка..все хорошо!!!

Аnna

Ну и классно, что нового?)

Лея

Хм даже не знаю что нового

Аnna

Юрец в норме?.. детки?

Лея

Все в норме живы здоровы

Аnna

Супер!!!

Charlie Chaplin

Наверное дружба -это занесено в красную книгу)

Лея

Наверное

Парфюмер

Это память. Они спину подставляли, вынося меня

Sergazy Malashee

скорее разговоры по телефону раз в три года))))

Наталья Александровна

Просто не хватает времени заглянуть сюда!

Сергей Греков

Нет конечно, это вообще значения не имеет.

Анна

В общем-то нет.
Но это приятная опция

Ма
Макс-Ярославль

🖼В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО БОЛЬШО НЕТ СОЦ СЕТИ И БОЛТОВНЯ. А НАТУРАЛЬНОЙ ДРУЖБЫ УЖЕ НЕТ .

Анна

Есть она, «натуральная» дружба.
Для тех, кто правильно приоритеты расставляет

Ирина Ирина

Ещё и географически совпасть надо)

Лея

У вас все получается?

Ирина Ирина

Нет

Смирнов Андрей

совпадение статусов скорее вражда

Виктор

Это что то вне распорядка дня........

Даурен Бекбаев

верно так и есть сам так сделал