Дмитрий Т.

В Казахстане революция ???

Ответы
Людмила Евтушенко

И кто это тебе такое сказал? я сама живу в Казахстане г. Кокшетау, это 400км от столицы, у нас все прекрасно и погода ясна , живем мирно, работаем ,на дачах ковыряемся и по выходным на природу ездим. Северный Казахстан - край голубых озер , вторая Карелия. К нам даже из России приезжают отдыхать на наши озера, в наши дома отдыха. Так что не надо как говорят- ЛЯ ЛЯ.

Дмитрий Т.

😄😄 можно подумать я это ля ля сам придумал .

Людмила Евтушенко

Может и не ты , но дальше п..дишь ты.

Светлана Чуйкова

Вот достали все! То Украина, теперь Казахстан... А мы задолбались всем помогать и беженцев ублажать.

Дмитрий Т.

Все живут за счёт русских и бля не довольны всё им мало .

Светлана Чуйкова

Так мало того, они нас ещё и обвиняют во всем. У нас вон, беженцы с Украины живут. Нигде не работают, получают по 750 р. на человека ежедневно. Дети везде бесплатно . Жильё им дали, хоть и временное, одежду дали, а как напьются, кричат, слава Украине, героям слава. А пьют каждый лень, через день.

Дмитрий Т.

Это не беженцы а тараканы .их давить надо.скоро самим жрать будет нечего .зато мы бля толерантны.! Что то мне эта толерантность напоминает блядство простите .

Светлана Чуйкова

Мы сами тут немного от них в шоке. Дети их поступают в вузы многие не то что без ЕГЭ, а даже без документов. Учился он там, не учился, никто не знает, принимают на бюджет и всё. А нашим детям бюджетные места уже не достаются. Жуть какая-то. И всем они недовольны, всё тм не так, а уезжать не хотят и работать не идут, ведь пособие больше, чем зарплаты у многих в городе.

Дмитрий Т.

Да!для таких только дихлофос

Марина N

Еще нет...но кто знает. что будет дальше!!! Пока органы работают хорошо...

Дмитрий Т.

Да органы пока работают .но факт есть факт

Марина N

Есть...и от этого не по себе...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, но сообщения разосланы не посещать места скопления людей..

Бегущая По Волнам

да похоже и не только в Казахстане,скоро и в Беларуссии будет

Дмитрий Т.

А что в Белоруссии случилось ?

Бегущая По Волнам

да тоже против Лукашенко оппозиция

Владимир Ефимов

Выхлоп несдержанной глупости. Но Назарбаев - не Янукович!

Владимир Ефимов

Запасайтесь поп-корном.

Владимир Ефимов

Будут повторения...

Дмитрий Т.

Повторения захватов или новостей

Евгения

Нет никакой революции!Не дезинформируйте народ!

Дмитрий Т.

Вот и договорились .осталось решить каким он будет этот мир .

Евгения

Долгим и счастливым!Но люди сами не смогут добиться продолжительного мира....

Дмитрий Т.

Это да .но что делать так и будем жить с переменным успехом .

Евгения

Но если ничего свыше не предпримут человечество придет в окончательный упадок...а такого просто не может быть....потому что Земля создана для жительства...

Дмитрий Т.

😄😄 ага живите и размножайтесь !

Ав
Аврора

С чего это вдруг?....недостоверная информация

Дмитрий Т.

Утверждать не берусь утром по радио слышал попытка переворота .

Рим Ррр

нет не какой революции. просто кучка бандитов из 15 человек устроили стрельбу и все

mm
m;lk m';lm,'';m';';

они скоро все доиграются как на украине

Наталья Мищенко

Уже и туда щупальца Спрута добрались?

Жгучая Крапива

в Казахстане знают такие слова?

Валерий Дементьев

разве что очередная иудейская..

Вл
Владимир

На 25.о5 был же майдан назначен?

Вл
Владимир

Видимо да. Народ в Алма-Ате с опаской ждал этой даты. 86 год еще не забыли.

Wera

Не раздувайте из мухи слона

Дмитрий Т.

Б...я это я раздуваю ? По радио сказали кинешь .я и спросил что да как .

Wera

Что сказал и по радио? По моему радио никто ничего об этом не говорит

Ира

ужас.....неужели орда опять???

Дмитрий Т.

Не знаю кто что говорит .мне кажется опять скажут террористы и всё такое .

Пани Яблонская

у нас ее никто не чувствует

Дмитрий Т.

Ну да нам то напишут .а реально кто то знает что и зачем ?

Пани Яблонская

они узнают, а мы нет.

Пани Яблонская

ничего удивительного. Давно, еще в период начала развала союза в СМИ такое начало вплывать, тогда я спросила мужа, почему они сейчас говорят, а тогда молчали. На что он мне ответил "Правда всегда на стороне власть имущих". Эту фразу я запомнила и уже на протяжении 28 лет всегда цитирую, когда происходят какие-то непонятки в обществе.

Дмитрий Т.

Он прав .только это не та правда .

Пани Яблонская

но она выгодна власти которая рулит.

Н.ш.

Хотели ,но не получилось.

Н.ш.

Я не жалуюсь на жизнь. Вы разве плохо живете ?

Дмитрий Т.

Замечательно если не задумывался

Н.ш.

Вы сами видите как живут на Украине ,у нас еще нормально. Вы правы в том,что пенсии и зарплаты маловаты. Так не должно быть.

Дмитрий Т.

Вы меня простите но на эту тему нет желания говорить

Н.ш.

Ну и хорошо. Мне политика не нравится тоже.

Волга

опять цветную замутили?!

Дмитрий Т.

Да фиг его знает какая она там .может и голубая 😄

Волга

😐

Ол
Оля

у нас хз что творится

Дмитрий Т.

Такое хз творится везде 😄

Дмитрий Т.

😄 и у нас было да и сейчас не шумно .но вот это хз .

Дмитрий Т.

Не говорите вся страна в этом хз ! И не кто не знает как с этим бороться .

Тамара Гончарова

А что там стряслось?

Тамара Гончарова

44, 5 параллель с.ш. и 45 меридиан в.д., Ставропольский край, г.Нефтекумск.

Дмитрий Т.

Как всё сложно то у вас 😄

Андрей Будняев

у меня 69 гр.к вост. от Гринвича. и 41 сев.шир... привет от этой геогр. точки! 😛

Тамара Гончарова

Да жила я там поблизости, в Туркмении. Только западнее, в Чарджоуской области, Но поближе к Ургенчу))

Тамара Гончарова

Я поняла)) Красивый город, бывала там