Анна

Внимание: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваш бывший парень рад слышать ваш голос в 3часа ночи.)))))))))))

Ответы
Павел Гаврилов

Учитель просит учеников: - Встаньте, кто считает себя тупицей. После долгой паузы встает Вовочка.
- Ты, в самом деле, считаешь себя тупицей? - Ну не совсем. Просто как-то неудобно, что вы один стоите...

Елёна

Ахахаха!!!..пусть терпит.. у меня подруга в таком состоянии закатила концерт бывшему, в которым рассталась года три назад, за то, что он обещал её любить вечно, и не выполнил обещания..))))

Му
Мурочка

хлянь))))))))))))

Елёна

уже потихоньку выставила..)))

Му
Мурочка

хорошо))

Елёна

..начала смотреть.. ток чувствую, просто всё бросить и сесть за фильмец.. Эт к вечерку..)))

Му
Мурочка

аха...)))))))))

Анастасия Мавроиди

ни одной мне,когда под градусом,кажется что кто то ждет моего звонка 🙂.....ни чего многое узнает про себя

Рустем Медведев

Еслия звоню в 3 часа ночи это никокой не я, если и я. то я уже никокой)

Andrew Sharypov (Россия)

Бывший вряд ли, но нынешний точно рад!

Оксана Руденко

да алкаголь способен искажать факты

Владимир Есин

а, может, он чего-то хочет??? 🌹 😘

Ир
Ирина

спасибо за предупреждение))))

ДА
Дина Асташенко

у меня нет такой привычки)))

Йо
Йож

Да?????))))))))))))

Му
Мурочка

угу)))

Йо
Йож

Лан)))))))