Владимир

Существует 2 вида людей-от бога и от дьявола-третьего не дано!Как вы это понимаете или не согласны?

Ответы
Елена Гривастова

ну уж нет - черно-белое только в кино бывает. а люди - они вперемежку. вот один человек - а поступить может хорошо, а на следующий день - плохо. а потом - и вовсе, никак. а у Вас есть, например, на примете от бога люди? кто они?

Татьяна Бершадская

нет, не согласна. в человеке столько всего намешано, что он есть продукт и того и другого одновременно. определяющим является то, кого больше

Владимир

вот именно-определяющее!это и определяет к какому виду человек относится.

Elena Karabaeva

Думаю все люди от бога,только потом они становятся,правда не все ,дьяволами,а есть еще и третьи,атеисты- ни нашим ,ни вашим...

Дмитрий Гусев

Нельзя судить о людях на основание религии.Есть,добро,есть зло.И у каждого человека свои понятия,о понятиях бытия.

Владимир

а почему вы считаете это религией?

Арайлым Талгатовна

нет не согласна , рождаются все одинакова и постепенно выбирают свои путь......из ангела в дьявола

Волга

Добрый день! Не согласна...В любом человеке есть и то и другое...это две стороны одной медали..

Сергей К.

я бы сказал..одной модели...

Волга

можно и так сказать)))

Сергей К.

)))

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...как Сказал Христос...или да,или нет...Все остальное от Лукавого...

Инна Семенова

Рождаются все одинаковые. Социальная жизнь вносит коррективы.

Татьяна Исупова

Люди все от Бога!Их поведение от дьявола бывает.

Геннадий Кириченко

Добра и зла нет. Есть человеческое невежество.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

существует два вида людей)))люди и НЕлюди)))

Владимир Глушко

да есть такие и половина сейчас от дьявола

Wv
Wvwvwww

и то и другое в одном роде бывают вот что

Анастасия Дайлида

как понять - от дъявола?

Ромашка

скорее согласна

Вильгельм Второй

а как же третий вид? от кого оно?

Фея Луна

и серая масса

Светлана Пономарева

второго варианта не может быть в принципе, потому, что всех людей создал бог, а вот обратится ли человек к дьяволу, это только от него самого зависит...

Богомолова Наталья

это не значит, что он будет однороден : существуют такие смеси...

Лина

кто сказал?

Самая Счастливая)

Согласна.

Дарья Сарницкая

Согласна