Павел Бобров

покурив цветов на меня напало вдохновение на новую задачку по географии.и так:если слоны летают со скоростью 8 миль в час а собака зарыта вон там, то скока кроликов вылупиться и достигнут совершенолетия учитывая то что сейчас 30 февраля?

Ответы
Михаил Лавров

штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.
При правильном поведении, верной линии защиты и нормальном адвокате имеете шанс отделаться штрафом.

Павел Бобров

это унроза?

Михаил Лавров

Добрый день! Нет не угроза. Просто ответ В виде выписки из УК на Ваш вопрос. Надеюсь Вы не курите цветы с галюциногенами и другим не советую. Извиняюсь если чем то оскорбил Вас

Павел Бобров

курю и буду курить законы для лохов))

Дарящая Свет

засунув цветок вместо свечки в анал....и сев на слона верхом,задумался я....собаку найду,зажарю её...потом!из рваных штанов достану яйцо,авось да родится крол,потом погрущу,траву пожую и съем мухомор..........потом!)))))

Никита Попов

Молоденькая, только из пединститута, учительница попадает впервые в жизни в класс. Дети уже подросшие, но ещё не подростки. Она, чтобы сгладить волнение, говорит:
- Запишите задачу. По небу летело пять крокодилов, а мимо прошли десять крокозябр. Сколько мне лет?
Вовочка тянет руку:
- Вам 24.
- А как ты догадался? - удивилась учительница.
- Мне 12, а когда мой папа будит меня по утрам, он орёт: "Вставай, полудурок!"))))

Дарящая Свет

это на меня намекаете? 😂

Никита Попов

Нет, что Вы))) Это просто анекдот в тему)

Дарящая Свет

да я же шучу))))) и поняла,что вы шутите

Сандра

ты что, совсем обкурился? Сейчас 111 августа! ну ты вообще чтоли... ну а если бы даже было 30 февраля, то вылупятся 15 кроликов, но достигнут их совершеннолетия только 5. остальных съедят

Павел Бобров

ну а зачем мне холодильник если я не курю.

Сандра

ну так я ж в нарнии была.. куда уж там. медведь в табуретке нету конца узлу к луне пододит девочку с бархатцем на полотне невидимом

Павел Бобров

а потом курит папоротник и уходит в алхимики.

Сандра

именно

Екатерина Лихачева

Потому что, по стене ползет кирпич деревянный как стекло, ну и пусть себе ползет может там у него гнездо!))))) ( На нелогичный вопрос нелогичный ответ!) 😉

Обновлённая Я ***

Это когда йожик даст верблюду три яблока, а взамен получит пинка. И столько же сколько ворона пролетит налево если дикобраз рыжий

Обновлённая Я ***

правильно

Павел Бобров

ну почти не ворона а сорока

Елена Григорьева

Ну или,летят два крокодила-один зелёный,другой тоже на север-вопрос-сколько лет пьяному ёжику?Да кстати я и ответ тоже знаю))))

Дю
Дюдюка

Павел Ибн Бобрович , читаю Ваши вопросы, и понимаю что "покурив цветов " здесь маловато... что-то еще было!

Павел Бобров

ну да мел толчённый ещё нюхаю.

Инга Найт

Только придохнутые дождевые черви, обсыпанные земляничными весёлыми клопами

Наталья Малахова

вероятнее всего ответ будет таким: 1000 бабочек у нее в животе...

Павел Бобров

лювовь чтоли?

Наталья Малахова

ответ правильный...

Снежана

(пытаюсь представить себе вдохновение, курящее цветы....)

****** Светлячок

кроликов 5... чтоб уж наверняка... траву-то ты уже покурил

Юльция

Привет Паш, ты там это, бросай уже свои цветы курить))

Павел Бобров

я тока начал

Юльция

Ну тогда не начинай лучше))

Павел Бобров

я хочу от тебя детей

Юльция

Так я тебя давно к себе зову...)

Юльция

Так я тебя давно к себе зову...)

Павел Бобров

много детей

Юльция

Приезжай))

Зона_Іn_Тересу

кролики -эта такая нестабильная единица измерения..

Мария Яковлева

ответ: Нужно убавить цветов в процессе курения

*** ***

В ДУРДОМ , СРОЧНО , БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ . 😄

Нач Сек

а зачем мне холодильник, если я не курю

Павел Бобров

действительно зачем

Нач Сек

а зачем мне холодильник, если я не курю

Надежда Папроцкая

Ну у тебя и вопросы)) ты что куришь?)))

Я Я Я Я Я!

поделись цветком 😝

Павел Бобров

папоротник

Я Я Я Я Я!

из чуйской долины 😝 ?

Павел Бобров

из чернобыля

Я Я Я Я Я!

сочувствую, не те цветы куришь.

Из
Издалека

Долго вдохновение цветы курило?

Из
Издалека

Как вечер коротаешь?

Мишка Могилевский

С внучкой... Она мне только что в любви призналась.. Меня истчо совсем молоденькие любят..)) 😜

Из
Издалека

Экий ты! 👍