Оксана Гуляева

Почему на улице становишься сразу высокомерным и недоступным а в спрашивалке абонент абонент? В чем парадокс?

Ответы
Андрей Карпиловский

От слабости духа. Это не парадокс, а факт изложенный ещё в Ветхом Завете... Ещё древние греки на франтоне храма в Дельфах в назидание потомкам начертали: познай самого себя. Быть сабой, а не абонентом вот главная задача индивида и вожделенная цель любого действа с его участием.

Александр Кривенко

я стараюсь всегда оставаться сакмим собой. так жить проще)

Наталья Волковская

Привет,Ксюша!Рада видеть.Во мне высокомерия нет вообще

Оксана Гуляева

Во мне тоже Но вот на улице я ухожу в себя и люди начинают сомневаться есть ли оно во мне)) Как у тебя дела? Жизнь бьет ключом? По голове? или фонтаном по хорошему

Наталья Волковская

Я тоже на улице ухожу в себя.У меня все ок,если не считать,что очень устаю на работе

Оксана Гуляева

Я тоже сейчас отчетный период Не все сделала за тот год 19 февраля у меня развод В общем все в кучу Но настроение вроде нормальное

Наталья Волковская

Так и держи,все перемелется!

Заяц Заяц

Я не высокомерен, хоть и не совсем "доступен".

Raushan Mirgalieva

потому что нет зрительного контакта)

Евгений Суховаров

мой номер позвони я извинюсь 9139729955

Оксана Гуляева

Прикольно ответил )) Я Вас не знаю Хотя номер Новосибирский

Евгений Суховаров

нет омский

Кайсар Кыдыров

Там на виду,здесь невидимка))

Оксана Гуляева

Почему здесь фото

Кайсар Кыдыров

Не 3 Д же!

Lаzy

Не знаю. Я всегда одинаковый

Оксана Гуляева

Я тоже одинаковая Но на улице я отрешаюсь

Александр Шайфлер

в лицемерии)))

Оксана Гуляева

Я не считаю себя лицемерным человеком Но серьезно выходя наружу станговлюсь вне зоны доступа Даже одеваю наушники чтобы от всего отрешиться

Александр Шайфлер

у каждого своя самозащита от негатива)))

Оксана Гуляева

))))))))))))Точно