Светланка Т

Сегодня, пока грибы искала, машину потеряла. Вот как ей себя доверять? целый час ,эту тачку, пришлось мне искать! завтра уж точно за ней прослежу,к дереву прочно её привяжу, буду рядом ходить, далеко не уйду, иначе в бору без неё пропаду.

Ответы
Алексей Есин

как-то по моему в Вашем сообщении нарушена причинно-следственная связь между объектами повествования 🙂

Светланка Т

Я вот тоже думаю,нарушена это причинно- следственная связь!!!!! Ох, и хорошо ,что я нашла свою машину, иначе бы дома мне связь была бы только следственная)

Алексей Есин

я честно говоря не совсем уверен, что дома была бы только следственная СВЯЗЬ !!! 🙂

Светланка Т

Да сама не приходи, а машина пусть в гараже стоит)
Ладно,пока пойду грибы чистить..... иначе мне может крупно не повезти))))

Алексей Есин

удачи 🙂

Шеф Татарин (Самара)

поедем на охоту, возьмем по 3 бутылки на человека, ружья не брать, из машины не выходить

Светланка Т

)))))))))

Nick Moslem

Правильно говорят на юге:На аллаха надейся,а ишака привязывай!

Nick Moslem

Согласнп?

Nick Moslem

)))))

Ты Против Че

Ага, бывает, у женщин в лесу дизориентация))

Дикий Ёж

И часто Вы за грибами на авто ходите?)))))))

Светланка Т

Каждый водитель к своей технике относится по своему, для меня она -друг , для кого то ласточка! Вот что меня удивляет, так это то, что хожу в лес хожу, но вот с ежиком впервые общаюсь, Не здоровая это тенденция)

Дикий Ёж

Это Вы видимо собранные грибы впервые едите))))))

Светланка Т

))))))))

Дикий Ёж

Я угадал)))))

Светланка Т

Не угадал я в грибах разбираюсь, а вот в ежиках нет)

Александр Кочубеев

Классно! 🙂 А телефон есть с Андроидом?

Светланка Т

нет)

Александр Кочубеев

Надо приобресть! И установить прогу Going Home или ей подобную. Никогда не заблудитесь. И машина - тоже! 🙂

Светланка Т

Хорошо, возьму на заметку)

Светланка Т

Хорошо, возьму на заметку)

Александр Кочубеев

И навигатор порекомендую. City Guide. Классная штука! 🙂

Светланка Т

Хорошо) Спасибо!

Мо
Мохнатик

Так ВЫ машину потеряли, или она ВАС?

Светланка Т

Мы уже нашлись) она у меня, а я у неё

Александр Коломичинко

навигатор с собой брать надо

Вячеслав Копейкин

Навигатор, отличная штука.

Светланка Т

Знаю, но он не ловит у нас толком)

Вячеслав Копейкин

Тогда, "нить Арианды".

Светланка Т

)))))))))

Светланка Т

)))))))))

Николай Монаков

Навигатор с собой таской

Серёга Сергиенко

Медведей не боитесь?

Светланка Т

Пусть они меня боятся)

Серёга Сергиенко

Ой ли? Вас бы к нам на Дальний Восток.

Серёга Сергиенко

Компас купи обязательно!!!!! Ну а если заблудишься(вдруг) Мне звони, Я объясню как из леса выйти.....

Серёга Сергиенко

Наши медведи Никого не боятся.... Так что приезжай и тоже не бойся 😀

Светланка Т

Хорошо Сергей обязательно позвоню, напишу и телеграфирую.....)

Ка
Калянс

переходи на травку

Светланка Т

Думаешь за травкой ездить не придется?

Ка
Калянс

в горшок посади

Светланка Т

Семена вышлешь?)

Артём Приходько

у меня тоже бывает

Ник Ци

Это рэп что-ли?))))

Светланка Т

Нет, это сегодняшняя моя поездка в лес))))

Ник Ци

А на слух похоже))) Вслух произнесите речитативом)))))

Светланка Т

У меня сын пишет реп_ в него уродилась видно)))

Ник Ци

Скорее он в Вас, подкиньте ему стишки Ваши))))

Светланка Т

Хорошо) А вы пишите реп?

Ник Ци

Я металист..... рэп даже не слушаю

Светланка Т

Я слушаю, то что пишет сын, иногда нравится

Я С Марса

какие грибочки? )

Светланка Т

Белые, маслята

Владимер Новиков

маша растеряша

Владимер Новиков

спасибо солнышка моя родина омск мы почти соседи а живу на украине довно я небыл на ридной земле

Светланка Т

Что мешает? Родные места душу лечат, а вам,в связи с вашими событиями на Украине это сейчас как раз надо

Владимер Новиков

ДА НО КАКРАС ВЫЕХАТЬ ПРОБЛЕМА

Светланка Т

Может когда все утресётся, приедете

Владимер Новиков

ДА КАНЕЧНО ОБЕЗАТЕЛЬНО

Геннадий Геннадий

купи лисапед

Геннадий Геннадий

отшлепала ее

Светланка Т

Да не поднимается у меня на неё рука_кормилица она моя,,,,, возит меня туда,куда прошу..... ну а я балую её-заправляю

Геннадий Геннадий

ты прямо лелеешь ее

Светланка Т

Лилею, финансы не позволят купить другую, вот и приходится беречь эту)

Геннадий Геннадий

может и правильно

Татьяна Ваулина

Здорово!

Светланка Т

Так и сделала, правда в отличии от вчерашнего грибов почти не набрала, Вот хоть заново её теряй)

Татьяна Ваулина

Если это помогает, надо повторить!

Светланка Т

Есть вероятность потом до зимы есть только грибы и только в лесу)

Татьяна Ваулина

Тоже вариант.