🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Подарок на день рождения любимым и близким покупаете или своими руками, оставляя в нем частичку своей души?)

Ответы
Сергей Рюмшин

Хотелось бы сделать своими руками..., но как правило либо не всегда хватает время на поделки, либо не знаешь ...что сделать)) В итоге время уходит и чаще приходится что либо покупать...)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Но покупаете тоже не первый попавшийся подарок, а с душой ведь?)

Сергей Рюмшин

конечно, либо по желанию кому дарим...))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я открытки для денег делаю своими руками. Если знаю, что конкретно человеку надо, тогда подарок покупаю.

Александр Cерг.

жена сама себе что то выбирает....я лишь оплачиваю покупку. это для нас нормально.

Виктор Буткус

Покупаю и обязательно цветы с частичкой своего тепла.🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Прекрасно)

Виктор Буткус

А разве должно быть по другому?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

По разному ведь бывает

Виктор Буткус

Конечно, кто-то ничего не дарит, а его любят. Только непонятно за что? Это не любовь, а болезнь.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Даже не знаю)

Куколка.

всегда дарю деньги и все довольны.лишние не будут.

Ирина Карпова

если бывает своб время то делаю сама

Дмитрий

Я художник ,дарил свои картины,иконы

Грачья Азизян

Какая ты иди сюда ухкушу