Первый Грех

Мне 34. Хороший заработок, свой дом, отличная машина, кто выйдет за меня?)

Ответы · страница 2
Поничка

Почему вы не выберете среди красавиц? Вон сколько желающих?

Эдельвейс

А какие требования к невесте ??? Или всё равно, лишь бы была?

Первый Грех

Чистоплотная, ухоженная, с мозгами, без вредных привычек😁 любящая детей😕 это важно... все остальное прийдет со временем) готовить научу))) стирает машинка)

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣беру не глядя со всем имуществом...😄

Эльмира Фассахова

😀эксперимент?😳

Первый Грех

Да)) я проверял собеседника)

Эльмира Фассахова

😀 😄и что вышло?

Первый Грех

Ой... с моим аватаре людям и не верилось в правдивось, хотя попадались и те, кто принимал в серьёзно. Приходилось отклоняться от плана

Alina Nn

это как же надо чего-то хотеть, чтобы решиться на такое

Alina Nn

это же как надо хотеть любви ласки чтобы терпеть всю женщину целиком вместе с её характером😁

Alina Nn

тоже самое я говорю и о мужчинах - какой смысл терпеть целого хряка ради одной сосиски? да ещё ставить в известность государство, что я сплю с неким мужчиной

Alina Nn

☺️ у Вас хорошая реакция. Обычно начинают скрежетать зубами и изрыгают всевозможные ругательства.

Первый Грех

Нус))) я то знаю, что я очень симпатичный)) да и потом.... каков ответ бы не был, я и не собирался изменять себе и с кем-то заводить знакомства в интернете)

Alina Nn

знакомство и общение в интернете - это самое безобидное, что может быть

Смена Мерности

Ахахах. То есть тебе нужна любая, которая согласится?

Смена Мерности

А как же любоффь?

Первый Грех

А кому она нужна в наше время?)

Смена Мерности

Мне))) да и не только. Все что тебе нужно, это любовь. Мы ходячие мертвецы без любви

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну а почему бы и нет😁 Пора и грешить начинать...)))))

Наталья Викторовна

Мне 46... Дача, квартира, машина... Возьмёте замуж?))))

Nadja

Выходить тоже по расчёту? За машину дом и деньги?

Первый Грех

Ну... На сей день... 95% замужних дам вышли по расчету)

Наталия Вовк

Александр желаю вам удачного выбора.👍 👍

Майя Петрова

А как же любоффф??? Причем желательно взаимная???

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня тоже все это есть, по этому нафиг не надо!

Ир
Ирина

Надо говорить, что нет ничего...а затем звать...

Ир
Ирина

Некоторым не человек нужен, а материальные блага

Ир
Ирина

А у меня всё есть

Ольга Платонова

А как человек что Вы из себя представляете?

Первый Грех

Ну-с. .. заботливый отец, в меру весёлый и в меру серьёзный..... к деньгам не пристрастей, не люблю понты... все, что я делаю или говорю имеет смысл, даже если кажется, ч то смысла нет)

Марина Югорская

А из нематериальных достоинств что имеете?

Наталья Сенчило

я не знаю. могу трахать тебя и минет делать

Первый Грех

Я уже изъявил свое мнение)

Первый Грех

Не знаю) я вас не вижу)) хотите оценку? В "мой мир" фотографию и я скажу... только нормальногой качества)

Наталья Сенчило

я не хочу , только при встречи

Ма*Дамочка

ну и куда надо за вас выйти ? на работу ? )))

Чеширский Кот

бабушку мне надо пристроить)) возьмешь?

Дм
Дмитрий

Ну да ... раз в вязался в подобную переписку ...удачи ...

Чеширский Кот

😳 ребят, вы чего это?? не ссорьтесь ! а то по углам разведу))

Ma
Maximus

какая ты у меня строгая😘

Чеширский Кот

кому знать как не тебе)🤗

Первый Грех

😞 я конечно понимаю, я даже "за" любов, но делайте это не в комментариях)) а то аж завидно 😂😂😂😂

Юлия

И не слово о том, что вы за человек.... ((((

Юлия

Мне уже понятно, что у вас материальные параметры на первом месте))) Думаете, что если есть дом, машина и что там еще в вашем списке, это определенно поможет жениться?)))) А что делать в это вашем доме? Про вашу машину я уж молчу))) Она ваша и вашей и будет. Собственно, как и дом)))

Первый Грех

😁 хотя этот был вопрос исследованием. .. но отвечу вам так.... это ваше мнение построенное на первом впечатление... это плохо. .. так, как это мнение ошибочное... У меня же.. есть дочь

Юлия

Первое впечатление - от вашего поста. А отчего еще оно может быть? От вашего аватара? Допустим, но розовый чертик... Был бы он у подростка, это еще было бы понятно)))

А что дочь? Ну, есть она у вас, и есть)))))))))))))) Вы действительно жениться хотите? )))

Первый Грех

Нет. Это было исследование. А про дочь я не дописал... но то такое)

Юлия

Ну, тут все в какой-то мере что-то исследуют)))))

Ла
Лара

Отлично.....еще взглянуть бы на жениха???

Ла
Лариса

😂 😂 😂, что то не договариваешь...

Первый Грех

Если неты желания дальнейшего знакомства) не забывайте голову дурным)

Ла
Лариса

Я не забиваю),такая само реклама.. А результат?)

Ла
Лариса

🤣 тогда все отлично 👌