Юлия Шафранецкая

Ухоженный вид,грамотная речь и воспитание вот что всегда будет в моде.Вы согласны со мной???

Ответы
Александр Покалин

Да. Это по первому впечатлению. И, хоьт это первое впечатление, говорят, самое яркое и верное, но дальше жизнь покажет, кто есть ху, как говаривал М. Горбачёв...

Жанна Панюта

я всегда думала, что это все необходимо, чтобы ощущать себя Женщиной! Но что это модно, как то не задумывалась

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это если с такими же людьми общаться! А если с быдлом столичным! То лучше, уж, их сленгом!)))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Александр Викторович

несомненно! И, судя по слогу, форме изложения и фото... Юлия, Вы всегда будете в фаворе))))

Кот Базилио

Только в своеобразном обществе! В обществе гопников и биндюг воспримут как вызов!

Светлана Плесцова

Абсолютно, но если нет воспитания, то этому можно научиться, если очень захотеть.

Галина Паншина

В моде ли не знаю, но приятно видеть и слышать грамотного воспитанного человека

Уже Покушал

Оттопыренный карман...Умение быть убедительным и хороший запах изо рта...)

Татьяна Тренина

Не всегда хорошо воспитанные люди могут быть просто хорошим людьми..

Юлия Шафранецкая

это зависит от случившийся ситуации,поведение))

Антонина Мизикина

С Вами? Это чьи-то слова, сразу не вспомню. Но с Вами тоже согласна.

Илья Моисеенко

О чём общаться с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает....

Антонина Мизикина

Вам нужно более подробно... По мне и так все понятно...

Натали Счастливцева

Воспитаный - всегда будет и умным и красивым и темболее модным

ka
kaufmanen

нет, на полуострове туземцев никто не оценить эти старания

Sandara Park

да. Только сейчас об этом большинство уже не задумывается

Галина Божко (Кудинова)

воспитание от моды не зависит, как и мода от воспитания

Виктория Кузьмина

встречают по первому впечатлению. А там-как пойдет!

Miller Richard

нет, потому что мода - это потакание большинству

Юлия Шафранецкая

мода это просто слово подобранное)все ж приятно видеть человека красивым и ухоженным)это мое мнения

Miller Richard

ну то, что приятно, здесь не могу не согласится)

Aleksey Kovalev

главное внутри соответствовать этим критериям!

Дмитрий Каракозиди

Пожулуй, хотя в окружении Гитлера были и таки.

Александр Рыхальский

Завсегда))) Галантный вид и прочий прикид 🙂 🙂 🙂

Илья Кирсанов

согласен, по французски это называется - шарм

Таша Т

и ещё много некоторых качеств