Юрий Молодой

В своем доме на земле, лучше жить чем в бетонном муравейнике???

Ответы
Fenix🇱🇹

В каждом варианте есть свои преимущества и недостатки . Чаще всего желающие жить в частном доме рассматривают и фантазируют о положительных моментах проживания , но при этом забывают большие минусы. Возможно просто не знают .

Кс
Ксю

если вы бетонный муравей лучше в бетонном муравейнике, если простой муравей лучше в лесу, ))))) а если серьёзно мне лучше в своём доме в лесу

Кс
Ксю

и табличка ,,осторожно во дворе злая собака,, не спасает )))) так как в наличии нет собаки,...а заводить такую большую собаку это ответственно ...

Юрий Молодой

абсолютно,и каждый считает долгом приходить)))

Кс
Ксю

и ходют и ходют ...ходют и ходют

Юрий Молодой

че ходють тут..))

Кс
Ксю

😁

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно что на земле. Любой дождь,любая непогода и все шумы твои как и личная жизнь соседий. Нет уж квартира и этаж чем вышр тем лучше

Юрий Молодой

ладно

Андрей Крамер

а лучше иметь на золотой карте миллиона 3 или 4 о лучше 25 евро и путешествовать по миру, куда ткнул на глобусе туда и полетел.

Ол
Олеся

На земле всегда лучше, поэтому люди, которые живут в деревнях и здоровее, и добрее, получают энергию земли и природы

Юрий Молодой

Да,благ более,но не все далеко понимают что есть благо..

Ол
Олеся

К сожалению, у всех жажда денег, а по факту убиваем своё здоровье и развитие души, гонимся не за тем, чем надо

Юрий Молодой

Вот и итог..)

Ол
Олеся

Ну вот так))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В доме. Или в коттеджей, а это стоит денег. Но есть избушки -развалюшки, в страшном сне не хотела бы там оказаться.

Юрий Молодой

вя не о развалюшках,а о домах где люди живут в чистоте и порядке,а не как эти..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это в идеале, а в реале куча развалин. Я бываю в деревне и знаю. Так что лучше квартира. Не, ну в коттеджи я тоже заглядыаала, так то по уму норм, но и работы там в 3 раза больше и это после своей основной.

Ма
Марина

Если дом комфортный, существует возможность добраться в цивилизацию, где тоже есть свой муравейничек, то лучше.

Сашка "Хоплит"

автономку каналюги учли? 😈она, падла, на полтора-два года расчитывается, потом захотите обратно в "муравейник")

Сашка "Хоплит"

этот узел необслуживаемый

Юрий Молодой

все менять?

Сашка "Хоплит"

именно поле фильтрации... то есть ройте новую яму, сыпьте гальку, выводите туда трубу и ставьте купол... па шести сотках забодаетесь лет через двадцать...

Сашка "Хоплит"

как есть)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

если рабы имеются. кто то же должен зимой к туалету сугроб разгребать и печь топить к моему приходу с работы

Николай Комягин

А Вы сомневаетесь,попробуйте, и к стати телевизор выкинет, и Вы увидите на сколько красиво вокруг

Юрий Молодой

да я их скинул давно))))))))

Николай Комягин

15лет без зомбоящика,это пекрасно👍

Майя Петрова

Почему обязательно муравейники? Есть небольшие многоквартирные дома - 2-3 этажа, 2-3 подъезда всего

Юрий Молодой

Есть,у меня 18(

Ма
Марина

Конечно лучше. Печку правда приходится топить, за то дышится легче и с верху ни кто не топает.

А. П.

В квартире лучше. В доме столько работы по дому, что не дом для человека, а человек для дома.

А. П.

И в квартире одна/две наружны стены, а в доме 4. Теплопотери в 2/4 раза больше.

Юрий Молодой

Понимаю

Любовь Балобанова

да да да если большая семья есть уважение старших любовь молодых здоровье всем желаю🍁

В-
Валентина - Тина

Любой свой домик покажется раем, после бетонного муравейника...это лично моё мнение.

Юрий Молодой

нее,ну нах)там загнешься..

В-
Валентина - Тина

У меня родственники 3-и семьи уехали в сельскую местность, оставив свои квартиры детям. Всё благоустроили в своих домах,( сейчас для этого всё есть), купили недорогие машины для быстрой связи с городом и никакими пряниками их от туда не выманишь.

Тимербулатов Рамис

От тож я это прошел🙂 даже на чужой огород смотреть не могу

В-
Валентина - Тина

У всех по разному жизнь складывается. У них хорошо налажено, родители- дети. Может поэтому и тем и другим комфортно. Сейчас у нас частный сектор подорожал из-за большого спроса.

Go
Goosha

а у меня каналицация под домом лопнула,фундамент 1,5 метра, под ним труба. решение?

Юрий Молодой

запросто,друг купил так и говорит...)но нас не возьмешь..)

Go
Goosha

честно говоря иногда мысль возникает продать,но там столько сил вложено..

Юрий Молодой

понимаю..

Go
Goosha

копают там таджики, тысяч на 30-40 накопают,по дешману уже давно никто ничего не делает

Юрий Молодой

да знаю,кончилось то время..

Анжела Никулина

В хорошей благоустроенной квартире жить намного лучше чем в курятнике на земле.

Настуня ...........

Главное что бы было свое а дом или муравейник как по мне так не принципиально

Анна

Если руки или много денег ,, то да , в остальном все на что есть возможность..

Юрий Молодой

Логика имеется

Анна

Конечно.

Марина

Не знаю. Я зимой живу в квартире, а летом на даче и меня все устраивает.

Юрий Молодой

Ок