Summer Girl

Ноу-хау для мужчин в подарок-второе внимание доставит неземное наслаждение женщине! 😉

Ответы
Kamo Avdalyan

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Ѻлегъ

"второе внимание" - это, барышня, как?

Summer Girl

Это как первое.только второе

Ѻлегъ

совсем запутала ...а "первое внимание" - это как? ...на мой взгляд, ты или уделяешь человеку внимание или игноришь его. каким образом делится внимание?

Summer Girl

Иногда первое бывает последним.так вот делайте второе-и женщина счастлива

Ѻлегъ

барышня, быть настойчивым и назойливым - разные вещи. но, как правило, люди путают эти понятия. часто уделив внимание понимаешь - оно этому человеку не нужно

Summer Girl

Иногда и так...но если второй раз такой же как и первый.то может все получится.Зачастую мужчины показывают свои хорошие стороны только в начале.

Ав
Августин

какое же расскажыте я слушаю

Re
Realden

Без интервала)?

Summer Girl

С

Re
Realden

А первое?

Summer Girl

Что?

Re
Realden

То есть первое внимание это так себе