Георгий Макаров

Почему кошкам достаточно одной рвоты для прочистки желудка, а у человека рвота проходит в несколько этапов?

Ответы
Даша Маркова

Это связано с размерами желудка, у чела он большой, чтобы освободить его нужно несколько этапов

Георгий Макаров

А в выставках твой кот участвует?

Даша Маркова

Нет

Георгий Макаров

А наша кошка тоже не участвует в выставках. А ты, Кстати, была на выставке кшек?

Даша Маркова

В качестве кошечки?)

Георгий Макаров

Да в любом качестве)

Оливка

фу,ты что траванулся? выпей активированого угля?

Георгий Макаров

Да, когда-то я действительно траванулся, поэтому я и задал такой вопрос.

Анастасия Валерьевна

Не задавалась таким вопросом))))

Дарья Михайлова

херню какуюто спрашиваешь

Чаликушу

разные по объёму желудки

Чаликушу

не всегда так.

Георгий Макаров

Но всё равно, спасибо за ответ! Вы, наверное, очень любите кошек?

Чаликушу

люблю.

Георгий Макаров

Я тоже)

Чаликушу

молодец.

L/
Lightning /exoplanet/chen

В человеке дер*ма больше